Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 93 94 95 96 97 98 99 100 101 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
95.153.169.54
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2vandal(23209)
2easy(23211)

Вот вы онанисты, просто писец.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

НЕ туда

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Виллаш-Боаш официально возглавил «Тоттенхэм»
Теги Андре Виллаш-Боаш премьер-лига Англия Тоттенхэм


«Тоттенхэм» в своем официальном твиттере объявил о назначении главным тренером команды Андре Виллаша-Боаша.

По информации Goal.com, контракт рассчитан на три года.

С «Порту» молодой специалист выиграл чемпионат и Кубок Португалии, а также Лигу Европы. В прошлом сезоне он возглавлял «Челси» и был уволен после поражения от «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что руководство «Тоттенхэма» выделит Виллашу-Боашу почти 90 миллионов евро на трансферы.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Пацаны, вы увлекайтесь, а то вслед раз турнир ваще некому будет проводить:)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2vandal(23209)
Не сгущай. Покуда идея витает в воздухе, а автор щелкает клювом, то скорейшее воплощение - лучшее решение. Разумеется, в каждом конкретном случае - свои обстоятельства. Тем более, что любое вознаграждение здесь носит виртуальный характер.
А главный позитивный итог:
1. У вандала есть масса хороших идей
2. В лице Ставра имеем жуликоватого, но энергичного внедрялу.
И этого достаточно, чтобы постоянно двигаться вперед.
Должен быть баланс. Авторское право свято, но тем не менее должно носить обозримо ограниченных характер, т.к. иначе сработает эффект дедеснорков - если мало-мальски сыты, то не хотят работать в принципе.

85.115.243.60, 217.212.230.46

Все сообщения

 
trixter

ну что, в качественном прогнозе я выиграл. А в перипетиях борьбы за 4 место и говнофутболе групп A и D вандал, конечно, лучший. Школа Красножана, хули)

80.237.226.76
Подвижник
Все сообщения

vandal

2easy(23084)
идея и автор - это ВСЁ

практика опровергает.
ставр идею спиздил.... и даже не поблагодарил ни автора, ни кстате духа который осуществил математическое обеспечение проекта и подсчет итогов по специально разработанному алгоритму....

так вот --шустрилы вапще ставроподобны... все эти знаменитые внедрители революционных новинок как правило воры.... не будем об этике --счас не об этом --просто примем как данность.... миром рулят воры.... не надо быть гением, надо быть шустреее других --и ты в дамках....

кстате вот почему евреи уделяют повышенное внимание юридическому обеспечению --вынуждены себя защищать от воров....

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2easy(23207)Не ни разу не усвоил:) Но признал, что накосячил

95.55.135.253
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2STAVR(23205)
Значитца, про гордыню не усвоил? Так и запишем.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Молодец-молодец Дипутат.

Турнир организовал, невзирая и вопреки:)))

Ну, что очки считал как Бог на Душу положит - лана простим:)

ЗЫ
А то все дармоед-дармоед:)

95.153.163.136
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2vandal(23203)
2easy(23204)

оба на куй.:о)

95.55.135.253
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ставр, спасибо, что подхватил идею вандала. Но жестко ставлю на вид за подсчеты и гордыню.

8.18.172.156
Подвижник
Все сообщения

vandal

нада выразить благодарность ставру за то што подхватил мою идею и осуществил турнир. таки помог сохранить интерес к этому уебищному евро....

но система подсчета никуда не годится.... пародия какая то.... усмири гордыню и поучись у духа правильному подсчету!

ты не учел кубковый характер с выбыванием.... я сразу сказал например што если львиная доля очков падает на предварительный прогноз --турнир превращаетя в лотерею.... наша научная интеллигенция тоже высказывала замечания --нада исполнять требования народа, тут тебе не ставропольское депутатство....

95.55.135.253
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2STAVR(23201)
Извини еще раз. Сильно скрольнул.

95.153.177.213
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2easy(23200)

ты с горя ослеп или сильно пьян.
смотри STAVR / 23185

95.55.135.253
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2STAVR(23199)
Да я не напрягаюсь. Не твоя ли обязанность нарисовать окончательную таблицу? Вроде турнир окончен.
Впрочем, возможно это не входит в твою схему, тогда извини.

95.153.177.213
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2easy(23196)

расслабься. У Духа просто статистика по отклонению. Но если хочешь, то можешь подрочить на неё.:о)

50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2easy(23196)
Пабедил Карлик, на втаром месте Мус!

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(23193)ТАк хдеж быть сентиментам как не в таком турнире:) ПОнятно же смеха ради

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Так я не пойму, кто победил, Я или Празднег Свинаёп!?

50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

Мусек с карликом неплоxа выстули с Францыей и полузащитнеком Пепе!

95.153.166.23
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А вообще, хоть чуток и кривовата оказалась моя система, но мне результаты нравятся. Всё практически закономерно и каждый получил своё место в таблице.

95.153.166.23
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(23186)

из нелюбви к шпанцам можно было сходить к букерам и загрузить на италов. А турнир прогнозов не терпит сентиментов. Каждый получил своё.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

штраф за места в финале:
0- дух,поляк,вадим,усик, десп, ставр, нордер,
2- царь, мус, володя, родион, трикстер, джеронимо, сергей, вандал, вофчег, смк (приговорен условно), микола (приговорен условно)

итого:

суммарный штраф за неугаданные места

вандал-12
нордер-16,
джеронимо, трикстер, сергей-18,
володя, дух, поляк, вофчег, -20
мус, царь, десп, ставр-22
усик-24
микола, вадим, смк, родион-26

бонусы за угаданных четверть- полу- и финалистов и победителя: общее кол-во (из них с угад местом)

трикстер-12(8)
вандал-11(11)
дух-11(6)
нордер-10(10)
поляк-10(8)
джеронимо-10(8)
сергей-10(6)
царь-9(9)
володя-9(8)
вофчег-9(7)
ставр-9(7)
десп-8(8)
вадим-8(7)
усик-8(7)
родион-7(7)
мус-7(7)
смк-7(5)
микола-6(5)

172.16.20.1, 130.34.226.195
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Norder / 23190
... но зная "стабильность" Балотелли

Угораздило ему забить 2 гола немцам. Боюсь теперь он аки Аршавин незаменим даже если пешком ходить будет, что он кстати и делал
последние 20 минут. Такого количества брака в передачах, на его фоне Саша просто Месси.

83.149.9.30
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(23187)

Кстати, хотел поставить на итальяшек, но зная "стабильность" Балотелли и уровень Ди Натале тупо не стал верить в чудо. :)

24.160.169.248
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2vandal(23188)Единственные, кт о мне на этом изврашенческом Евро понравились - это кроваты. Но тех Прендергаст потопил в матче с шпаносами. Уже только за это можно было ставить против шпаносов

31.172.30.1
Подвижник
Все сообщения

vandal

2Volodya(23186)

большинство --это ты с мосяней? ))))

я дык притапливал за испанию, бо единственная команда со своим узнаваемым стилем.... поставил на макароны тока по турнирной необходимости.....

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

интересно, а чо думали, когда ставили на макаронников? типа, надеялись что негра 2-й раз озарит?

24.160.169.248
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(23185)Да кхуйня. В финале большинство ставили на италов чиста из нелюбви к шпаносам, так что результат финала можно не учитывать

95.153.166.89
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

кули сказать. Один чел предсказал победу шпанцев и он заслуженно первый. Итог такой:

1. свинаёп - 55
2. вандал - 51
3. нордер - 41
4. джеронимо - 37,5
5. сергей - 36,5
6. поляк - 35,5
7. дух - 33,5
8. трихтер - 32
9. вадим - 31
10.десп - 29,5
11.ставр - 28
12.володя - 26
13.вофчег - 25,5
14.мус - 25
15. юзик - 24,5
16. smk - 22,5
17.МП - 19
18.родион - 16,5

95.55.97.191
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ну, это ж надо!:(((

95.55.97.191
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2vandal(23170)
Ебанись!?

95.153.185.21
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Из тех кто поставил (остался один смк) расклад 9:7 в пользу Италии. У букеров правда котировки 1,6 на Испанию против 2,3 на Италию.
А у нас в турнире всё просто. Выигрывает Испания и с нею вместе свинаёп. Выигрывает Италия и вандал сохраняет первое место. Кажется тут понятно кто за кого будет болеть.:о))

89.189.170.7
НОВОКУЗНЕЦК,
Все сообщения

Вофчег

скуадра!

95.153.160.80
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(23179)

этот самый в самый раз вам. А мы просто футбол посмотрим.

24.160.169.248
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(23178)Кхуй Вам!!!

95.153.160.80
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

хороша Италия, но наверное пора новый рекорд установить, как бы нам этого не хотелось. Поэтому - Испания.

83.149.9.5
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

И всё-таки... Испания.

95.55.97.191
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(23175)
Отъебитесь от Швепса!

91.79.28.45
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кстать, осталось всего 3 недели до того, что бы достучаться до Швепса и провести предсезонный срач

180.50.38.166
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Я тут пересмотрел два последних матча России. По физике они были совершенно нормальные. С Поляками с 45 по 75 бегали дай бог, на большее не хватило, но сказать надо нашему маленкому члену сборной который своими "гениальными обрезаниями" заставлял бегать вместо 60-70 метров, 120-140 метров.
С греками тоже двигались нормально, просто не знали как действовать против такой обороны. Что-то похожее было у немцев во втором тайме против итальянцев.

Ну и последнее. Ощущение что не было сыгранности. Сколько раз Жирков проходил по флангу и отдавал последний пас то вперед игрока то назад. Это же должно быть отработанно до автоматизма на тренировках. Про стандарты я уже говорил.

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Moose(23172)
т.е. ты какбэ ажидал италию ф фенале как и все на памойке? аааааааааааааа

Глупец, ты проста абасрался с Францыей ДВА РАЗА!! патамучто ты не шаришь, а если бы шарил то понял шо никакой францыи в фенале быть не может.. бугаго... воопщем Мусек, ты проста ноль в прогнозаx.

24.30.94.16
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Празднег Свинаёп!(23169)
Конечно скучный ... потому как ожидаемый. Никакой сенсации ...
Два последних ЧЕ были сплошные сенсации. тебе повезло - пришло время скучного предмказуемого ЧЕ.

24.160.169.248
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Никто не хочет шпанов

80.237.226.73
Подвижник
Все сообщения

vandal

италия

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Moose(23167)
Гаварят шо Испании Италии неукаво нет, но у тебя этат прагноз был скучный, гы.. скучай дальше, Вася!! бугаго..

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Moose(23167)
глупец, ты сенсанцыона праипал два раза с францыей! Патамучто не шаришь, твой прагноз был абречен с самава начала.. запомни.. такие турниры (прагнозы) сенсацыями не выиграваюццо..... но саснул ты не сенсацыона, а ажидаема!

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Празднег Свинаёп!(23166)

Глупый, ещё раз поясняю - не проёб сенсация, а как раз наоборот, сенсация была если б я угадал. Это же способ победы - угадать сенсацию. Но конечно редко получается как и сесация. А шкучный то прогноз на то что предсказуемо будет у всех одинаков.

50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Moose(23165)
Ты спланиравал свой праеб, тупо паставив на францыю два раза, тем самым патвердив шо не шаришь... Теперь ты называешь праеб сенсацыей, аправдывая свою никчомнасть.

 Страницы:1 2 3 4 93 94 95 96 97 98 99 100 101 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision