| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 464 465 466 467 468 469 470 471 472 555 556 557 |
04-03-2008, 15:49:23 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Мусара опасны когда в силе, а когда в жопе и тренера зовут Кобелев, они скорее забавны, ну и потявкивают изредка :-))) Я думаю, куда подевалась ставрова самоирония, а он оказывается диссертацию пишет, ну тады понятно, процесс серьезный... | ||
04-03-2008, 15:04:04 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff мусара-сасать | ||
04-03-2008, 13:55:00 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк таково современное время ..... никак уж и здесь от этого избавицца :о) | ||
04-03-2008, 13:52:06 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Да, без срача и здесь не обошлось :))) | ||
04-03-2008, 13:16:39 82.119.153.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Volodya(4633) | ||
04-03-2008, 13:04:40 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Желаю чтобы все | ||
04-03-2008, 12:41:29 212.5.122.131Moscow, Russia Все сообщения | KoldunK Я за тройку | ||
04-03-2008, 11:08:29 62.105.133.56Все сообщения | Slonny Швепс - без вариантов (ибо - а кто еще? ) :-)) | ||
04-03-2008, 11:06:53 83.217.44.82Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo какой, на куй, "все" ? хорошо, если половина соизволила мнение высказать..:(( | ||
04-03-2008, 11:00:35 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк надеюсь все просрались ? кендеру пора газеты выдавать ? :о) | ||
04-03-2008, 10:50:24 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin ой бляяяять, рыдаю | ||
04-03-2008, 10:45:12 91.5.136.245Germany Все сообщения | NMM 2joff(4643), из Оперы тоже. НО там спецом для шибко умных написано, что бы устанавливали и пользовали ИЕ, мать его ити:-)))) | ||
04-03-2008, 10:40:20 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR ещё раз скажу. | ||
04-03-2008, 10:31:35 83.217.44.82Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo успеть бы до 14-го закончить голосовалку.. | ||
04-03-2008, 10:30:11 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff швепс. тут эта такое дело. твоя форма из файрфокса не работает. можно чего-нить сделать? оченна неудобно. | ||
04-03-2008, 10:20:43 127.0.0.1, 194.110.18.9Москва, Россия Все сообщения | Geronimo Швепс, у меня не проходит отправка пороля из формы, а я забыл. я тебе кинул вопрос на почту, ответа нет. дублирую здесь | ||
04-03-2008, 10:19:33 127.0.0.1, 194.110.18.9Москва, Россия Все сообщения | Geronimo Швепс-Ставр-Клоуд | ||
04-03-2008, 09:35:59 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Moose(4622) | ||
04-03-2008, 08:38:07 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2sergej(4619) | ||
04-03-2008, 08:21:15 83.234.103.12, 83.234.103.8Россия Все сообщения | Vadim Швепс-Ставр-Динго | ||
04-03-2008, 08:07:11 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Короче Ставр не соскочит! Ибо обСЧество за него! А кто пойдет против обСЧества? Моя тройка: Швепс-Ставр-Динго! | ||
04-03-2008, 06:21:49 84.95.76.91Израиль Все сообщения | Yan с длиным мусоподобным раскочегареванием , но предсезонный прогнозный срач ИМХО все же удался . | ||
04-03-2008, 04:13:30 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Мой вариант Швепс, Ставр, похуй | ||
04-03-2008, 04:11:31 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Я лично за Ставра, хотя не верю в его чистосердечную нейтральность к Тойоте. Но тем интереснее ИМХО, тем более что ведущий не сможет помешать прогнозы ставить и выигрывать - а тойотовцы разнылись как институтки, хотя внятно объяснить чем Ставр может им навредить не смогли. | ||
04-03-2008, 03:53:05 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Лана давайте мириться | ||
04-03-2008, 03:26:08 87.117.34.72Все сообщения | Юровский тема камня не раскрыта | ||
04-03-2008, 03:24:22 87.117.34.72Все сообщения | Юровский нужно быть полным идиотом чтобы верить во всё что происходит | ||
04-03-2008, 03:22:42 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed святой! | ||
04-03-2008, 03:20:38 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Да, и извиняюсь перед публикой что я маленько перебрал с агитацией. Меня было слишком много. В самонаказание за это сутки на КП не захожу. | ||
04-03-2008, 03:20:06 87.117.34.72Все сообщения | Юровский мус,а ты видишь руку бросившую камень? | ||
04-03-2008, 03:17:37 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed умыл руки | ||
04-03-2008, 03:11:46 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Всё, на сём я избирательную компанию закончил. Права человеков защищены, а дальше пусть большинство и решает. | ||
04-03-2008, 03:09:44 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Doc(4621) | ||
04-03-2008, 03:06:23 59.20.128.99Пусан, Корея Все сообщения | RVN 2sergej(4619) | ||
04-03-2008, 03:04:58 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Doc(4621) | ||
04-03-2008, 03:01:29 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Samed(4620) | ||
04-03-2008, 02:56:15 99.140.245.80Все сообщения | Doc Мус ну деиствительно xватит уже бузить без повода,ну xочет Ставр этим заниматься, так пусть и занимается,он что за это что то требует? нет ...добровольно xочет тратить человек СВОЕ время ,ни твое ...как он вам сможет навредить то? ваше дело прогнозы вовремя ставить и это все что требуется!! до начала чемпа дни остались ,а ты все в ромашку блин играеш нравитя не нравится... | ||
04-03-2008, 02:39:01 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed предлогаю кандидатуру муса на пост отвественного за простановку прогнозов и проверку логов. кто за? | ||
04-03-2008, 02:19:56 134.100.110.78Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej Пиздец. Муз блистает новыми гранями долбоебизма. | ||
04-03-2008, 02:16:31 77.185.219.254Germany Все сообщения | NMM Я за- Швепс-Клоуд-Динго | ||
04-03-2008, 02:01:51 77.185.219.254Germany Все сообщения | NMM 2Moose(4615), но согласись, что и тити и МП сотоварищи личности, тэксказать, экстраординарные. Я не помню, что бы в ТП кто-то на кого-то наезжал без особого повода. Даже, на, приведённого тобой в пример, тити. Можно долго говорить о причинах нежелания ввоидит Той оту в Чепионат НО мы вообще хотели ограничить Лигу до 8ми команд. КОгда по велению Швепса наши планы разрушились псоле коротких перперательств( вспомни вытравливание клонов) Той ота была введена в число участников, но с небольшим наставлением- не рпопускать матчи. Тут моё личное лирическое отступление- В прошлом сезоне мен было очень не приятно когда Пеппер с середины сезона перестал ставить прогнозы. Мне понравился К-1 и я, не один конечно, с партнёрами по команде пытался как мог увелицвить наши шансы в личных встречах с всяким гавном. Но, даже если всё шло хорошо, мы изначально имели 8 минусов. По хуй какой ис ход, минусы капали. Если в Ф1 даётся средний штраф, то здесь жёстко минус. Я люблю соревноваться, и проигрывать до матча очень не приятно. Отступление закончено. Теперь же Вы Команда, зайвленная на Чемп. Всё, худшее позади. Настраивайтесь на тяжёлый сезон. | ||
04-03-2008, 01:24:28 212.96.102.170от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Чтобы гранитное говно больше не воняло. И пусть Мус отсосёт со своим "прошу привести реальные цифры". | ||
04-03-2008, 01:19:33 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Херня какая то - попробую по другому. | ||
04-03-2008, 01:16:54 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2NMM(4609) | ||
04-03-2008, 01:15:58 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2NMM(4609) | ||
04-03-2008, 01:15:48 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2NMM(4609) | ||
04-03-2008, 01:15:29 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2NMM(4609) | ||
04-03-2008, 01:09:26 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2STAVR(4607) | ||
04-03-2008, 01:08:42 77.185.219.254Germany Все сообщения | NMM 2Moose(4604), ну право, какой может быть субъективизм во время Турнира? Он что, будет Вам другие результаты ставить? Ну посрались малёхо по поводу ТаётыниТаёты. Ну так на то оно и межсезонье:-))) | ||
04-03-2008, 01:06:45 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Samed(4600) |
| Страницы: | 1 2 3 4 464 465 466 467 468 469 470 471 472 555 556 557 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |