| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 422 423 424 425 426 427 428 429 430 555 556 557 |
07-03-2009, 18:59:13 87.117.10.124Все сообщения | Юровский пиздани хоть одну причину кроме "тити яркей клон". | ||
07-03-2009, 18:51:17 91.77.164.156ваша столица, Русь Все сообщения | joff вильямс: | ||
07-03-2009, 18:13:19 87.117.10.124Все сообщения | Юровский Соста Вильямса известен и утвержден-джофф,Мюллер,Сахалинский,Юровский | ||
07-03-2009, 18:02:23 87.117.10.124Все сообщения | Юровский о,у поляка явно уже предпоследняя стади причём ближе к последней | ||
07-03-2009, 18:01:56 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк срач между ваших команды заебал. выдайте ваш состав. | ||
07-03-2009, 18:00:51 87.117.10.124Все сообщения | Юровский турнир где далбаёбы проводят селекцию не по спортивным показателям а "чтоб был яркий клон" (это как вместо чеха,терри и лэмпарда взять в команду тумиловича,кутарбу и костю коваленко) априори не может быть ничем иным кроме как балаганом. | ||
07-03-2009, 17:58:36 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(6724) | ||
07-03-2009, 17:40:17 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2titi--(6725) | ||
07-03-2009, 17:30:43 87.117.10.124Все сообщения | Юровский вот и сможешь прекрасно постимулировать на таёту со стороны | ||
07-03-2009, 16:32:58 87.117.10.124Все сообщения | Юровский cо мной особенно | ||
07-03-2009, 16:29:23 91.77.164.156ваша столица, Русь Все сообщения | joff хуже не будет. состав все-таки сильный | ||
07-03-2009, 16:29:08 91.77.164.156ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi--(6739) | ||
07-03-2009, 16:25:29 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(6741) | ||
07-03-2009, 16:20:19 87.117.10.124Все сообщения | Юровский когда тити крайний раз участвовал в прогнозах то был 35 из 37 участников :) | ||
07-03-2009, 16:19:09 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2Мюллер(6740)дык тити и микола одно и то же | ||
07-03-2009, 16:17:05 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(6738) | ||
07-03-2009, 16:14:36 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2Мюллер(6735)нивапрос.тем паче с уходом Динго как раз мясо-паровозный паритет нарушен.а это традиция. | ||
07-03-2009, 16:12:49 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(6736) | ||
07-03-2009, 16:04:49 91.77.164.156ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi--(6734) | ||
07-03-2009, 16:01:17 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(6733) | ||
07-03-2009, 15:46:26 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2joff(6732)из этого ясно следует что тебе важны не спортивные успехи а наличие яркого клона. | ||
07-03-2009, 15:44:07 91.77.164.156ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Мюллер(6731) | ||
07-03-2009, 15:42:51 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(6729) | ||
07-03-2009, 15:30:33 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2joff(6729)я ваш новый член команды. | ||
07-03-2009, 15:23:13 91.77.164.156ваша столица, Русь Все сообщения | joff короче. заебали. вильямсы взяли себе члена команды. | ||
07-03-2009, 14:55:33 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Мразь опять пытается всех одурачить? | ||
07-03-2009, 14:48:24 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Тити | ||
07-03-2009, 13:50:12 87.117.10.124Все сообщения | Юровский очень трогательно.пустил скупую мужскую слезу. | ||
07-03-2009, 13:03:11 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2Мюллер(6722) | ||
07-03-2009, 12:55:09 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2Мюллер(6720)прямо тут оставляй..хотя из меня наверное если смотреть со стороны не моча а говно брызжет :))) | ||
07-03-2009, 12:54:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(6721) | ||
07-03-2009, 12:52:11 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2поляк(6716)не,верная поллитрушка пошла в ход только ночью после демарша Макса :)) | ||
07-03-2009, 12:52:01 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(6718) | ||
07-03-2009, 12:51:13 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(6717) | ||
07-03-2009, 12:51:09 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк требую процедуру на допинг перед стартом . | ||
07-03-2009, 12:49:06 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SergSakh(6713) | ||
07-03-2009, 12:48:35 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SergSakh(6713) | ||
07-03-2009, 12:46:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SergSakh(6713) | ||
07-03-2009, 12:45:39 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2поляк(6711)похмелье у меня сейчас.ну так,слабое.сижу жду Суперкубок.были б фотографии "Минарди в сборе" - перебирал бы их :)) | ||
07-03-2009, 12:37:48 86.133.88.88Все сообщения | SergSakh 2easy(6698) | ||
07-03-2009, 12:33:14 87.117.10.124Все сообщения | Юровский вчера после заявления Динго довольно прилично принял на грудь...будь проклята война... | ||
07-03-2009, 12:33:12 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(6710) | ||
07-03-2009, 12:28:37 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2Мюллер(6708)мнение Слонни по поводу судьбы яхты "Беда" до дед-лайна уже вряд ли узнать поэтому...предлагаю свою кандидатуру вашей команде.6 место в прошлом сезоне,5 позапрошлом.Еще вчера даже не мог представиттьь что такое напишу но жизнь богаче любой фантазии.Так что я серьёзен на 100%. | ||
07-03-2009, 12:00:20 84.229.17.180Израиль Все сообщения | Yan а юровский похоже становится очередным додькой каллером(( , или все эти анжелы не его клоны? | ||
07-03-2009, 11:33:48 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ну и давайте все пас? Что за турнир без Динго, Юровского, Вадима? Пережили и прожили. Нах все. |
| Страницы: | 1 2 3 4 422 423 424 425 426 427 428 429 430 555 556 557 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |