Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 422 423 424 425 426 427 428 429 430 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

пиздани хоть одну причину кроме "тити яркей клон".

91.77.164.156
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вильямс:
джофф,Мюллер,Сахалинский,тити

юровскаму хуй в грызло

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

Соста Вильямса известен и утвержден-джофф,Мюллер,Сахалинский,Юровский

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

о,у поляка явно уже предпоследняя стади причём ближе к последней

95.84.138.219
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

срач между ваших команды заебал. выдайте ваш состав.
окончательный

срок сутки.

ЗЫ. на правах ведущего

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

турнир где далбаёбы проводят селекцию не по спортивным показателям а "чтоб был яркий клон" (это как вместо чеха,терри и лэмпарда взять в команду тумиловича,кутарбу и костю коваленко) априори не может быть ничем иным кроме как балаганом.

95.84.138.219
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(6724)
забанен

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(6725)

Цена твоему слову - кусок говна, в чем уже неоднократно приходилось убеждаться. Тебя взяли в команду, несмотря на прошлые грехи, так завали ебало и играй (лучше молча), а не пости тут простыни всякого дерьма.

З.Ы. Теперь обращаясь ко всем остальным. Я готов списать то, что сейчас происходит на предсезонный срач. Но. Если такая херня будет происходить и после начала турнира, придется очень крепко подумать стоит ли в нем продолжать участвовать. Просто заранее говорю, что играть (а тем более быть ведущим) в "балагане" у меня интереса нет.

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

вот и сможешь прекрасно постимулировать на таёту со стороны

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

cо мной особенно

91.77.164.156
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

хуже не будет. состав все-таки сильный

91.77.164.156
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2titi--(6739)
в жопе были. и я и вильямс.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(6741)

Не знаю. Я в свое время давал Тити и Миколу экспертам. Им материала было маловато и времени, но... По Миколе сказали где-то трое пишут. И как вариант тити один из троих. :о) Но это было в разгаре, когда Микола жег. Так что недоказуемо. :о)

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

когда тити крайний раз участвовал в прогнозах то был 35 из 37 участников :)

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(6740)дык тити и микола одно и то же

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(6738)

После праздников опредилимся. :о) Есть надежда что мне объяснят, кто у нас в Вильямсе. :о) А то... уже был марек, РВН, тити, ты... Микола не заходил?

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(6735)нивапрос.тем паче с уходом Динго как раз мясо-паровозный паритет нарушен.а это традиция.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(6736)

Счас тебя тити выпиздит будешь знать. :о)))

91.77.164.156
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2titi--(6734)
с какой целью интересуетесь?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(6733)

Счас тут возникнет вопрос на каком я месте был. :о) Выпиздят меня, как пить дать! :о) Если чего в Минарди возьмете?

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2joff(6732)из этого ясно следует что тебе важны не спортивные успехи а наличие яркого клона.

91.77.164.156
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Мюллер(6731)
тити и ни ипет

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(6729)

Когда проспимся расскажи мне кто у нас член команды? А то я только в себе уверен, да и то... Проснусь и выяснится, что уже не с Вильямсами.

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2joff(6729)я ваш новый член команды.

91.77.164.156
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

короче. заебали. вильямсы взяли себе члена команды.
остальных это ваще не должно никак ебать, независимо от того будет он жечь на кп или будет молчать в тряпочку. засим предлагаю всем завалить ебала и приготовиться отсасывать.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Мразь опять пытается всех одурачить?
Кто не верит в мое слово,пусть проверит,пишусь я на основной книге,откуда ушел навсегда,или нет.
http://sc.tugrik.ru/?query=139736&stype=id&x=37&y=15&p=search&book=1
http://sc.tugrik.ru/?query=140333&stype=id&x=12&y=17&p=search&book=1

Так что ждите мессаг из под клонов типа "я прогнозирую, что мудак Мус ничего не сможет сказать на то........"

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Тити
"Кто не верит в мое слово,пусть проверит,пишусь я на основной книге,откуда ушел навсегда,или нет".
Откуда ушел навсегда, или нет? Или нет.
Как я понимаю, пока это хронологически последний уход, из которого должен вытекать хронологически последний приход. В противном случае, уже будет невозможно еще раз уйти навсегда. Таким образом, ты можешь возвратиться сию же секунду без каких-либо потерь для репутации. Более того, если ыт затянешь с возвратом, то пункт 2 из твоей мессаги потеряет всякий смысл.
==========
ЗЫ. Ничего не имею против участия в турнире кого бы то ни было. Тем более живой легенды СК - Эдуарда.

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

очень трогательно.пустил скупую мужскую слезу.

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(6722)
Безмолвствовал мрамор.
Безмолвно мерцало стекло.
Безмолвно стоял караул,
на ветру бронзовея,
А гроб чуть дымился.
Дыханье из гроба текло,
когда выносили его
из дверей Мавзолея.
Гроб медленно плыл,
задевая краями штыки.
Он тоже безмолвным был -
тоже! -
но грозно безмолвным.
Угрюмо сжимая
набальзамированные кулаки,
в нем к щели глазами приник
человек, притворившийся мертвым.
Хотел он запомнить
всех тех, кто его выносил, -
рязанских и курских молоденьких новобранцев,
чтоб как-нибудь после набраться для вылазки сил,
и встать из земли,
и до них,
неразумных,
добраться.
Он что-то задумал.
Он лишь отдохнуть прикорнул.
И я обращаюсь к правительству нашему с просьбою:
удвоить,
утроить у этой плиты караул,
чтоб Сталин не встал
и со Сталиным - прошлое.(c)
Евтушенко

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(6720)прямо тут оставляй..хотя из меня наверное если смотреть со стороны не моча а говно брызжет :)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(6721)

Я за. А куда тити вынесли? Он за ночь ушел навсегда? :о)

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2поляк(6716)не,верная поллитрушка пошла в ход только ночью после демарша Макса :))
2Мюллер(6715)если Сахалинский "за" то да.Я еще мужчина молодой,хочется и в командном не последние места позанимать...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(6718)

Куда мочу слать?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(6717)

Алкоголики. Были бы наркоманы хрен бы сменяли колеса на бухло. :о)

95.84.138.219
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

требую процедуру на допинг перед стартом .
у сосимьянсов и у минарди до кучи
:о))

95.84.138.219
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(6713)
2Мюллер(6715)
наркоманы бля :о)

95.84.138.219
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(6713)
Пункт в Регламент может добавить только Швепс. Он в курсе, значит надеюсь так и сделает.



2Юровский(6714)
ага, значит мы вчера не в сухую все перетирали :о)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(6713)

Колеса на водку? :о) А это... Кто у нас заместо Вадима? Я не успеваю записывать? Юровский теперь?

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2поляк(6711)похмелье у меня сейчас.ну так,слабое.сижу жду Суперкубок.были б фотографии "Минарди в сборе" - перебирал бы их :))

86.133.88.88

Все сообщения

SergSakh

2easy(6698)
тебе показалось :) это наши внутренние метания :)

2Cloud(6706)
Сначала нарисуйте пункт в правилах. Иначе предмет для дооооолгой дискуссии :) Тем более, что сделать вы можете это втроем.

2Мюллер(6708)
Ага, щаз, кто тебя отпустит :) Иди колеса меняй! :)))

2Yan(6709)
Это нервный срыв от лютой ненависти, пройдет, я думаю :))


2Юровский(6690)
А у меня есть мнение, что все немножко сходят с ума :)
Это конечно жутко мелодроматично увидеть тити и свалить хлопнув дверью без обьяснения особо причин, лиш намекнув непрозрачно на нашего филадельфийского "спиди" :) Но имхо, не очень как-то это умно и красиво по отношению к остальным. Если организовывать турнир основываясь тока на личной приязни на ск - он никогда не организуется. Думаешь мне меньше чем тебе тити, нехочется видеть здесь цивикодятла или провакашкенда?? Ну попытались мы с мюллером это здес пропихнуть, да давайте избавимся от умственнонеполноценного и аморального сабжей :) Были посланы остальными. Достаточно аргументировано. И пошли гоняться. Монтировками не кидались, дверми не хлопали :) Почему относительно тити должен быть другой подход??? Обьсните уже с Максом почеловечески прежде чем резкие движения совершать...
Вот если б он в ведущие "балотировался" я б тебя первый поддержал и сам бы с места не двинулся никуда :) А так, не понимаю - двойные стандарты, однако...

З.Ы. Мюллер! Мы - лохи! :)) Надо было "валить навсегда" изза цивика и провакашки! :) глядишь бы народ и повелся, оцепили б тайоту! Если чеб - вернулись :))))

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

вчера после заявления Динго довольно прилично принял на грудь...будь проклята война...

95.84.138.219
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(6710)
а завтра похмелье ? :о)))

2Cloud(6706)
+1 если что

87.117.10.124

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(6708)мнение Слонни по поводу судьбы яхты "Беда" до дед-лайна уже вряд ли узнать поэтому...предлагаю свою кандидатуру вашей команде.6 место в прошлом сезоне,5 позапрошлом.Еще вчера даже не мог представиттьь что такое напишу но жизнь богаче любой фантазии.Так что я серьёзен на 100%.

84.229.17.180
Израиль
Все сообщения

Yan

а юровский похоже становится очередным додькой каллером(( , или все эти анжелы не его клоны?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ну и давайте все пас? Что за турнир без Динго, Юровского, Вадима? Пережили и прожили. Нах все.

 Страницы:1 2 3 4 422 423 424 425 426 427 428 429 430 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision