Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 391 392 393 394 395 396 397 398 399 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
87.117.55.151

Все сообщения

Юровский

из кодов срипта понял что хидденк имеет какое-то отношение к прогнозам.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2rm(8305)

Под оперу делай. Огнелис мну не нравится.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Shweps(8303)
Ну так я давно альтернативный вариант предоставил(немного правок), ни у кого сомнений по работоспособности не было. Давай скрипт, сделаю в нем.

81.195.30.107
Москва, Россия
Все сообщения

Shweps

http://sc.shweps.ru/index.php Архивы, менюха слева в ИЕ раскрывается и свертывается правильно. а ФФ накладывается одна на другую

81.195.30.107
Москва, Россия
Все сообщения

Shweps

To Rm: возвращаясь к скриптам чтобы работало во всех браузерах, вот код подпрограммы при которой в ИЕ все работает нормально а в других нет. идет наслоение одного объекта на другой. Код древний, знаю что щас сделать можно попроще, но копать инет времени не хватает

function Click_Show(name){
if (document.all[name].style.visibility=='hidden'){
document.all[name].style.visibility='VISIBLE';
document.all[name].style.position='STATIC';
}
else {
document.all[name].style.visibility='hidden';
document.all[name].style.position='absolute';
}
}

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2joff(8301)
Это в Блэковцах(с) будет

91.76.87.46
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2easy(8299)
срака барана

93.178.71.80

Все сообщения

Юровский

в августе посмотрим

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Юровский(8298)
Некоторые думают, что тот же:(

93.178.71.80

Все сообщения

Юровский

еще один

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Бля, пардон:((

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Бромантановый символ и тот затаил.
http://www.aif.ru/sport/news/23412
Ловчев:
http://www.rosbalt.ru/2008/07/30/508759.html

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(8294)Раскатал губенки

93.178.93.227

Все сообщения

Юровский

эх, круто я побухаю в июле в кабаке европейского города блэковцы.

82.113.106.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dr.Kolbaskin(8282), когда без зубов и спит под шконкой:-)))))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Они до сих пор треплются с Анжелой. Она выспрашивает про салон китайский и клятвы детьми.

83.149.3.27
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Не могу в толк взять, Джофф позвонил или нет?

173.49.17.21

Все сообщения

тити---

Cloud / 8289

Пошел ты нахуй,гандон бериевский.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Уникальная ситуация,я с женой дома,она на другом

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(8276)
Не нравится призывами к исключению из турнира соперников за которыми нет никаких нарушений, а которым просто довелось испортить с ним отношения. В полном кстати соответствии со своим ником.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Обычно в китайском салоне?

173.49.17.21

Все сообщения

тити---

joff

Уникальная ситуация,я с женой дома,она на другом компе.Позвони прямо сейчас,познакомлю.

91.76.87.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

нормально. больше ада.

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

гы, фантастический всеобщий блев на ск.
тоже "пиздану красненькага в угалок" - тити низя выганять. он ж хороший.. :)

91.76.87.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

стараемси

87.117.55.117

Все сообщения

Юровский

какое ваше всё такая и команда. фантастические ебанаты.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Старший приказал!?"(с)МВИН

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

... и назначается старшим ведущим.

91.76.87.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

густавио нахуй,
доца нахуй,
тити - наше все остается в турнире

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(8275)

А чем тебе Мюллер не нравится? Колпак жмет?

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Оху...ли совсем. Людоедство в поезде.

Никого нельзя исключать из прогнозов за просто так. Дисквалификация только за процедурные нарушения. Так я понимаю. А голосовать того оставлю, эьтого исключу, да ещё в ходе турнира, это вообще бред собачий.

Даже Мюллера нельзя исключать, хотя честно говоря ...

82.113.106.146
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(8240), пидар ты дешёвый. Хоть бы, читать, сука, научился:-((( Что за семейка, тити не умеет читать, вовчег писать.-(((( И оба топят за одну хуйню:-(((((

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Gustavio(8271)Если НА Табло согласен, возражений не имею:)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Cloud(8203)Используй бан и все дела

Как ведущий ты должен учитывать мнение всех участников турнира - это правильно

Но ведущий тоже человек - а потому имеешь право требовать высказывать мнение в корректной форме ОТ ВСЕХ

В противном случае имеешь полное право использовать бан и мнение данного участника не учитывать

130.63.42.123

Все сообщения

 
Gustavio

2Volodya(8269)
Володя, был бы непротив покапитанить в 4-ом туре против СосиВильямса.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Norder(8232)

Откуда ему знать? Не думаешь ли ты, что этому имбицилу кто-то доверит управление автомобилем? Не заправляется он... Заправиться он может только двойной дозой того, чего ему ежедневно медсестра Анжела колет в жопу в филадельфийской дурке.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ТОйота
Поздравляю с успешным вторым матчем - против ослабленного соперника но все же:)))

В третьем туре капитан Густавио

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2easy(8267)Или остается согласиться Хиддинком и Мутко что уровень ЧР растет:)))

83.149.3.8
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

И кони насрали... Имхо, договорняк:(

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(8264)
может быть менял, но не сохранил.
Кстати, после начала тура сохринить ничего нельзя . Точнее, с учетом поправки от Сергея, можно ...... но в логах все видно и все равно не будет засчитано.

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(8264)
нормально :о)
жаль, что макак не ебнули 6о)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(8263)
Значит облажался:((

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(8261)
после этого срока нет твоих

77.37.240.239
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(8261)

18.03.2009 18:01:19 195.144.234.130 --- EASY
матч - 9. Москва - Терек - 1-1
матч - 10. Нальчик - Рубин - 0-1
матч - 11. Кубань - Спартак М - 1-2
матч - 12. Зенит - Сатурн - 1-0
матч - 13. ЦСКА - Томь - 2-1
матч - 14. Кр.Советов - Амкар - 2-1
матч - 15. Ростов - Локомотив - 0-2
матч - 16. Динамо - Химки - 1-

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк
Зашел в прогнозы. Был убежден, что на Зенит-Сатурн ставил 2:1:((((

83.221.220.247

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(8258)причёт тут клон-неклон. его вроде трёхбуквенный видел. просто его убогость ужасает.

212.235.103.50
Израиль
Все сообщения

Yan

2Юровский(8256)
как раз плохо ((( чукогекская подруга анжеллы пролезла в Xеррари , чем эсбэге хуже, он хоть смешной и несчастный.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(8256)

Ну изю в Феррари тоже никто не видел. Может тоже тити. Ибо споры опять. Странные. :о))) Так что клон не повод для исключения. Мультиклон, да.

 Страницы:1 2 3 4 391 392 393 394 395 396 397 398 399 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision