Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 390 391 392 393 394 395 396 397 398 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

охуенно. давай.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(8355)

Давай новый романд Доктора БЕнтона?!!!! \взвыл\

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

ну хоббит это уже баян. надо поновей чо-нить. но что надо - факт.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(8353)

Давай "Хоббита" запостим? :о))) Нечаянно...

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

сорри, это на ВВ

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

(1436680) xmeli 28.03.2009 18:58:32
Рома играет без отпуска, Реднап на поле его не выпускает:-(((

Рома, возвращайся к нам! Ты нам очень нужен!!!!

Спасибо Хиддинку, что верит в тебя!!!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ой... Промахнулся. Хотел запостить курс валют. Буфер сбойнул.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Обнаженные полные ягодицы, молочно блестят в лунном свете. Чмок, чмок... Торопливый ритм всем привычного дела. Пухленькая дачница тихонько повизгивает в такт моим движениям...
-Еще... да... да... Пожалуйста... милый! - ну хоть бы какое разнообразие.
"Все... Они... Одним... Миром... Мазаныыы!" - мысль удалось завершить одновременно с закачкой в нее очередной порции веселых хвостатиков.
"На презики у меня аллергия...", - нехитрая отмазка, но действует почти всегда.
Интересно эти дуры из дачного поселка верят всему этому бреду? Или они так же играют со мной, как я с ними? Спросить что ли эту? Еще не так поймет...
Прислушиваюсь к собственным ощущениям: скучно, рельс, на котором сижу, холодит голый зад, комар пищит, в лесу птицы орут, дачница сопит... Небось не понимает, что на нее нашло... Опасность возбуждает - это истина. Заполняя нарождающуюся паузу, предлагаю:
-А давай в "чупа-чупс" сыграем?
Она озабоченно оглядывается и шепчет:
-А успеем?
-Рискнем! - голосом экстремала-полудурка сообщаю я.
А она брезгливая, однако, ишь ты обтирает сначала, за собой брезгует... Сюси-пуси... Ну наконец-то! Пока она трудится, наверное, распаливая сознание возможной опасностью (еще бы на заниматься этим на железке так оригинально), я любуюсь небом. Вон звезда упала, можно желание загадывать... Упсс... Не успел. Прислушиваюсь к сочному чмоканью.
-Спасибо, - говорю, - пойдем провожу, до "Задорожного" не близко.
Смотрит на меня. Опережая приевшийся вопрос, отвечаю:
-Да железка лет десять, не действует.
Обиделась... Как все-таки предсказуемы женщины.

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

дежавю, дежавю...

91.76.84.31
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

тучная вошь

173.49.17.21

Все сообщения

тити---

Ну и еще голевой пас на Зырянова. Конечно джофф и питерскию ублядки не видели ,кто его сделал или считают этот пас за бабочку.

Тут же Рому заменили,сейчас Погребняк всем все докажет.

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

ну ты не вошка а вполне себе крупная вошь

91.76.84.31
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Юровский(8343)
я понимаю, что ты обычно ищешь вошек фтрусах, но мое местонахождение не имеет с ними ничего общего.

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

точно :о))

87.117.58.196

Все сообщения

Юровский

это точно. если тебя искать то найдёшь хуй.

91.77.7.106
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

таких модеров как я надо долго искать и то хуй найдешь.

91.77.7.106
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(8337)
"Да, разумеется, есть места где модерация отсутствует в принципе, но их мало и они зачастую совсем уж маргинальны."

93.178.93.92

Все сообщения

Юровский

я помню когда тестили бронепоезд на новом хостинге пять лет назад, то снорк в качестве теста забанил себя самого, а обратно разбанить не мог. пришлось обращаться к другому админу, но тот тоже разбанил не сразу а сначала основательно поглумился :)))

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я против :о))

93.178.93.92

Все сообщения

Юровский

выпиздите кто-нибудь из прогнозов этого флудёра поляка, а?

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

http://www.gazeta.ru/techzone/2009/03/23_e_2962669.shtml
вот тут возмущающиеся :о))) всем сосать :о)))

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

и ваще, - пользуйтесь ослом и будет щасте :о)
вон восьмерка вполне прилична .... начитались всякой куйни о дырах, скорости и прочем ...
в услових скорости нынешнего инта - разница в открытии страниц в милисекундах - рулит :о))
для безопасности ставьте антивир нормальный и Outpost к примеру (кстати, в январе была акция и можно было приобрести пожизненную лицензию на него) .
и будет щасте. а то сидят на винде, а юзают взяких лисов и музыкантов :о)))

ЗЫ. не относится к продвинутым пингвиноебам :о))

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Shweps(8334)
счастливый :о) но мне и эти пидоры не мешают ....
Не основная же книга СК, где клоны плодятся :о)))

81.195.30.99
Москва, Россия
Все сообщения

Shweps

To Cloud мне насрать на это, я вычислил четырех пидоров и поставил в игнор, У меня книга чистая, чего и Вам желаю :)

93.178.93.92

Все сообщения

Юровский

2поляк(8332)+1.
паляк, нахуй из прогнозов!:)

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(8331)
спам.
надо бы поставить на исключение из прогнозов :о)))

93.178.93.92

Все сообщения

Юровский

2поляк(8330)хуйня. сумо тоже всегда приводит открывки из текста. просто тебе по понятным причинам ссылки сумо открывать не хочется, заебёшься обтекать потом :)))

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(8328)
не прав. мне было интересно . вообще около 30% того что вычитывает Эдик где то, мне интересно :о) У меня сил нет столько искать :о) А Сумо сплошными ссылками сыпет , которые тоже открывать нет времени, а точнее лениво .
Эдуард меня устраивает в плане, когда он сливает интресную информацию текстом, а не ссылками. А его повторы и мусотитию и прочии титии - легко скролятся :о)

Надо только текстом попадать на нужную книгу и все проблемы исчезнут.

тити
Эдик, надеюсь ты все же будешь внимательней. даешь повод. терпение небезгранично

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi--(8321)
ну более менее понятно. хотя зачем было сначала кидать текст статьи в СК , а только потом ее читать ?
можно сначала в буфер какой вордовый скопировать :о)

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

А если сюда добавить, что статья пр Старостиных мало кому интересна, т.к. не соответствует действительности, то.... Вообще непонятно ничего:(

93.178.93.92

Все сообщения

Юровский

вопрос только зачем читать вв если там всё равно "сидят одни мудаки" и к тому же он там забанен. меня вот сам тити забанил на своей страничке в одноклассниках, так я туда больше и не хожу :-)

93.178.93.92

Все сообщения

Юровский

в принципе, учитывая буковинский темперамент эдварда то что он постоянно ошибается разделом спеша порадоваться проёбу зенита или "утереть нос гандонам оскорбляющимстаростиных" чисто технически объяснимо. на этот год с этим придётся смириться видимо :)

93.178.93.92

Все сообщения

Юровский

2titi--(8324)да я понял. кстати набор линков достойный :)

93.178.93.92

Все сообщения

Юровский

2titi--(8321)а что сейчас такого интересного в прогнозах, что ты их читаешь в отдельном окне?:)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(8321)
Погоди. У тебя что, сразу 2 окна открытых было и на СК и на Прогнозы?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Да можно, можно. Это если не читать книшку.
Но вот, что характерно:
"Я тебе дaю чeстнейшее слoвo,чтo пo oшибке из сюдa кинул".
Я лично верю, сам так делал.
Я даже в это бы поверил: "Я тебе дaю чeстнейшее слoвo,чтo пo oшибке кинул".
Добрее надо быть:((

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не, я могу, но это часа в 2 ночи в пятницу :о))

95.84.138.87
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

честно говоря, не могу понять, как можно хуйнуть 2 сообщения с интервалом, в одну и ту же книгу ....
в графической версии книги, сверху , над полем сообщения, высвечивается очень заметно ТА книга куда пишешь .....
может надо, что б еще мигало красным цветом ? :о))) но это к джоффу :о))

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

не знаю к чему это но на всякий случай : джофф - пёс.

91.77.7.106
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

сафари не забудьте, бракоделы.

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

2Cloud(8313)ну так раз нет - значит и смысла поднимать вопрос нет. мучаемся дальше.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

хуйнул сцуко два сообщения подряд с паузой в шесть минут - это на случай если опять будет оправдываться про "не в ту лузу".

2Юровский(8312)

А что - есть?

93.178.85.122

Все сообщения

Юровский

2Cloud(8311)так ведь механизма-то нет(с)твоё

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

поляк и швепс, вам очередной привет (2titi--(8309), 2titi--(8308))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Юровский(8307)
хиддинк бухает абсолют

 Страницы:1 2 3 4 390 391 392 393 394 395 396 397 398 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision