| 13-03-2010, 20:25:12 83.149.3.39 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2sergej(13006)
Ахренеть, то есть Лёва мог опечататься в восьми ставках, а модератор в сотне не мог!? :)
10-03-2010, 09:56:36
134.191.232.69
Haifa, Israel
Все сообщения
Leva / 12533
1. Leva
2. Jordan
3. leonidf2 собака narod тчк ru
4. doesn't matter
12 марта (пятница)
ЦСКА - "Амкар" - 2:1
13 марта (суббота)
"Анжи" - "Спартак" (Нальчик) - 2:2
"Алания" - "Сатурн" - 1:0
"Ростов" - "Томь" - 0:0
"Крылья Советов" - "Зенит" - 1:2
14 марта (воскресенье)
"Спартак" М – "Динамо" М - 1:1
"Рубин" – "Локомотив" - 1:1
"Сибирь" - "Терек" 1:0
фаворит ЦСКА
капитан Norder
10-03-2010, 14:57:20
91.77.102.95
Москва, РФ
Все сообщения
joff / 12561
2Shweps(12550)
кстати у меня в форме прогнозы нихуя не сохнаяются. под ие8
10-03-2010, 15:04:31
83.237.230.251
Москва, Россия
Все сообщения
Shweps / 12563
Упс ща поравим
Лёва на книгу один раз зашёл и то слава богу!
Что касается 1-9, то вероятность заработать этой ставкой на гостей даже 1 балл в микроматче исчисляется в каких-то процентах, а нужно минимум 3, чтобы была польза. |
| 13-03-2010, 20:12:51 83.149.3.39 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2мордехай петрович(13003)
Проебал Спалетти Форварда! Будет теперь мучаться со своими деревяшками. :) |
| 13-03-2010, 20:08:12 95.118.44.6 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Norder(13001)
Я не смотрел ваши ставки, но гипотетически в К1, при победе Терека ставка 1-9 может сыграть на руку джордану :) Уж во всяком случае, если победит Терек, то 1-9 заведомо не хуже, чем 1-0, с этим же ты спорить не будешь, правда? ;)
Если прогнозы Левы, действительно, переносил Швепс, то вопросов нет, конечно, поставим 1-0, айпи в логах сохраняются и проверить не проблема. Но мне кажется, что это сделал сам Лева и опечатался, 0 и 9 рядом стоят. |
| 13-03-2010, 19:47:06 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Moose(13004)
Старый работает. |
| 13-03-2010, 19:44:04 76.97.208.20 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose А мне кстати никакой пароль и не выслан ... Что за херня? |
| 13-03-2010, 19:37:50 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович ёбаный Корниленко! :( |
| 13-03-2010, 19:24:29 83.149.3.60 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Ёбаный ростов! :( |
| 13-03-2010, 19:11:02 83.149.3.124 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2sergej(13000)
Ты обалдел, родимый? :) Лёва сюда пришёл ещё до того как книга заработала и там можно было сохранить ставку и его данные перенёс в книгу кто-то из модераторов, подозреваю, что сам Швепс, т.к. другие ещё не были избраны. Я изначально ставил в форму, но тоже продублировал сюда окончательный вариант во избежание разночтений. Паук сменил фаворита и тоже продублировал сюда изменённый вариант уже после меня. В общем, что касается Лёвы, то в логах будет проставлено позже чем на книге, вопрос только кем. Лёва, конечно, не безгрешен и в к1 в прошлом сезоне он порою чудил, но 1-9 - это слишко даже для него.
Также бескончено радует твоё знание правил К1. Каким это хреном 1-9 может оказаться выгодным при одновременных ставках 1-0 и 2-1 на фаворита? :)
Я уже начинаю жалеть, что голосовал за тебя по модерке, но, это мало что решало, судя по раскладу голосов. |
| 13-03-2010, 18:38:21 95.118.44.6 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Norder(12996)
А сам Лева что по этому поводу думает? :)
Ваще, конечно, по правилам, если прогноз в форме был сделан после прогноза на книге, то он считается верным.. (я не видел логов пока) И я тут даже не знаю, какую лазейку можно было бы найти в правилах, чтоб объявить ситуацию спорной.
Сам, в принципе, не против смены прогноза на 1-0, в виде исключения из-за явной опечатки, но крайне желательно чтоб до начала матча пришел Лева и это желание изъявил. А то его 1-9 вполне может оказаться выгодным вам в К1. |
| 13-03-2010, 18:16:16 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2joff(12997)
Не знаю кем он себя мнит. По мне он мнит себя крутым виртуалом. Сидит небось в комуналке на лиговке, грызет протезами морскую капусту, нюхает дамбу и играет в еврея. Хотя в Израиле думаю не был. Реалий не знает. |
| 13-03-2010, 18:14:37 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Norder(12996)
А мордехаю о-5 исправить не надо, на 0-1? |
| 13-03-2010, 18:14:35 85.140.35.216 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Мюллер(12995)
он себя им мнит и очень смешно тужицца перехватить инициативу. потому и недоделанный. |
| 13-03-2010, 18:13:27 83.149.3.124 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Мюллер(12992)
Так пусть они всё-таки его сделают и Лёве 1-9 на 1-0 исправят! :) |
| 13-03-2010, 18:09:40 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2joff(12994)
Какой из пидара самец? Только альфа-самкО. Самка, оно самка и есть. запихнет нитроглицерин ректально и давай веселится. Пихая клоунов. И типа воображать себя админом. |
| 13-03-2010, 18:06:05 85.140.35.216 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff не. он реально заебал. альфасамец недоделаный. |
| 13-03-2010, 18:05:32 85.140.35.216 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff а я +88 |
| 13-03-2010, 18:01:18 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(12990)
Команде и так пиздец. СБГ и ТСАР прогнозы в форму не внесли. Первый тур сделают ведущие, а потом? Плюс однажды Микола забутается и снова будет СБГом за Деспа писать. |
| 13-03-2010, 17:55:37 81.195.13.119 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ели чо, то я +1 |
| 13-03-2010, 17:54:38 81.195.13.119 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Мюллер(12989)
инициируй голосование за исключение МП .... наберем 9х4=36 итого 19 голоса и команда его развалицца :о)))) |
| 13-03-2010, 17:38:41 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Подводя итоги. Микола с попытками администрировать чужой ресурс идет в петушиный угол нюхать парашу.
Виталик тоже отсосал. Только СерСах, только Вильямс. |
| 13-03-2010, 17:37:47 81.195.13.119 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(12986)
ебанутый до сих пор не понял правил КП
2Микола Питерский(12987)
дважды ебанутый :о) ваабче нихуя не понял, а лезешь в мозги |
| 13-03-2010, 17:20:23 84.95.98.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(12979)
мудак то как раз ты. Это факт.
Сам же Виталика рекомендовал, говорил пускай 2 немца рулят... А в результате поступил наоборот, прямо как педик, слово дал - слово взял...
Свинья, ну что с них взять. Не хотел Виталика, так чего было ему голову морочить. Кстати СергСах победил голосом самого Виталика (одним голосом).
Имхо, обоим найдется работа. СергСах пускай с клонами воюет (логи проверяет), а Виталик результаты проставляет. И Сергею легче. |
| 13-03-2010, 17:12:29 84.95.98.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2sergej(12985)
так ему и надо. Пускай теперь работает, как вол :-)
А по твоим ссылкам ничья была, Олега не запостил :-)
Кстати по любому вам троих надо, результаты постить. Иначе все на тебе будет. |
| 13-03-2010, 16:38:57 95.118.44.6 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(12977)
схуяли равное? :)
А сахалинский теперь сам небось локти кусает, что проявил принципиальность и за НММ не проголосовал :) |
| 13-03-2010, 16:35:55 95.118.44.6 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Slonny(12956)
точно. зато нет олега.
2oleg(12452)
Посчитано верно, просто скопировалось не то. |
| 13-03-2010, 16:24:15 85.140.35.216 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(12977)
мишань, глупо рассчитывать что ТЕБЯ не станут перепроверять.
ваш вброс - говно, но попытка защитана. |
| 13-03-2010, 15:38:17 95.221.136.248 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo в результате - Сахалинский - 13
ТрехБуквенный -12
"не удалось Артёму устроить брата на завод" (с) :)) |
| 13-03-2010, 15:35:41 95.221.136.248 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo соответственно голоса свободных агентов выглядят так..
Швепс 1
Сергей 2
СергСах 2
Поляк 1 |
| 13-03-2010, 15:33:19 95.221.136.248 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo забыли посчитать..
oleg / 12452
oleg
Ferrari
rusinoleg@mail.ru
Швепс,Сергей, СергСах |
| 13-03-2010, 15:31:07 81.195.13.119 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(12977)
реальный мудак, который даже арифметику в школе не изучал ?л))) |
| 13-03-2010, 15:16:56 85.140.35.216 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(12977)
ат сцуко маладец. и тут вброс сделал. |
| 13-03-2010, 15:05:34 84.95.98.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2NMM(12975)
наоборот тебе респект, что за конкурента проголосовал :-) СергСах этого не сделал. Вот именно порядочность и отличает питерца от других.
Теперь будете вместе с ним работать, Равенство голосов (голос Вовчика уже был после окончания голосования) Так что вы оба добились для себя лишней работы :-) С чем вас и поздравляю. Равно, как и Сергея со Швепсом :-)))
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА. ПЕРВАЯ ПОБЕДА ЗЕНИТА НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД В САМАРЕ!!!
Зы, кстати передай привет твоему сокоманднику Доку, который вообще не проголосовал. |
| 13-03-2010, 14:24:04 85.140.35.216 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff должен был за каллера голосовать |
| 13-03-2010, 13:57:06 85.216.18.31 Germany Все сообщения
| | NMM 2Микола Питерский(12958), а за кого я должен был голосовать? 3а себя, что ли?:-))))) Либо Сахалинский, либо Клауд. Оба не горели желанием, но это для голосования вроде как не важно было:-)))) |
| 13-03-2010, 12:00:45 81.195.27.136 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(12972)
выйди в аську - скажу :о) |
| 13-03-2010, 11:51:41 91.77.103.214 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff и ваще. критиковать меня может любой. мне глыбоко похуй. стаж. |
| 13-03-2010, 11:50:55 91.77.103.214 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2поляк(12971)
даже не догадываюсь |
| 13-03-2010, 11:36:48 81.195.27.136 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(12969)
кстати, Рома, я как раз имею право тебя критиковать по этому поводу и ты знаешь почему :о)))) |
| 13-03-2010, 11:35:47 81.195.27.136 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк а еще издать закон, что бы левое ухо чесали правой ногой . бугага |
| 13-03-2010, 11:18:01 91.77.103.214 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff я щитаю что надо сделать по принципу валенок и часового.
а именно повесить турнир на ссылку, а ссылку на турнир. бугага. |
| 13-03-2010, 09:55:56 81.195.27.136 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Slonny(12966)
да лана макс. если ты в книге оставил прогнозы, то рано или поздно они попадут в форму .....
Швепс просто каждый год такое делает.
Но не его вина, а наша ..... устраиваем срач на флажке :о))))) |
| 13-03-2010, 09:47:14 81.195.27.136 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Slonny(12934)
и не говори ..... Джофф распиздяй :о)))))
за 2 года хоть чуть-чуть бы его расшевелить и то не получается :о)))) |
| 13-03-2010, 08:10:16 109.188.10.207
Все сообщения
| | Slonny Эта-а-а-а.
А Л2 мне не занесли в форму ??
Надо бы протест что ли объявить... |
| 13-03-2010, 08:01:01 89.189.170.42 Новокузнецк - мясной... Все сообщения
| | Vоvchеg 1. Vovchik
2. -
3. rzr-17@mail.ru
4. Список из трех ведущих. Shweps, sergej, Sergsakh
13 марта (суббота)
"Анжи" - "Спартак" (Нальчик) 1-1
"Алания" - "Сатурн" 0-1
"Ростов" - "Томь" 1-0
"Крылья Советов" - "Зенит" 1-2
14 марта (воскресенье)
"Спартак" М – "Динамо" М 1-3
"Рубин" – "Локомотив" 2-0
"Сибирь" - "Терек" 0-0
Л2: 1212211 |
| 13-03-2010, 07:58:12 89.189.170.42 Новокузнецк - мясной... Все сообщения
| | Vоvchеg 2Микола Питерский(12962)
ок, все понятно. сейчас сделаем. |
| 13-03-2010, 07:55:55 84.95.98.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский если мыло свое оставлял прежде, то уже сейчас сможешь войти в форму.
Просьба к Швепсу обратить внимание на
2Празднег Cвинаёб!(12941)
Ник Царь. |
| 13-03-2010, 07:54:14 84.95.98.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Потом идешь по адресу.
http://sc.shweps.ru/2010/
находишь кнопку получить пароль.
Когда Швепс увидит твое мыло, то получишь пароль. |
| 13-03-2010, 07:49:41 84.95.98.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский И оставь свое мыло. |
| 13-03-2010, 07:49:03 84.95.98.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Сюда кидай прежде. |
| 13-03-2010, 07:41:57 89.189.170.42 Новокузнецк - мясной... Все сообщения
| | Vоvchеg Играть готов. Тока объясните дыбилу, что мне делать то надо?) Прогнозы сюда писать? |