Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 273 274 275 276 277 278 279 280 281 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
83.149.3.61
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Shweps(14207)

Динго пиздец умный, результаты он хотел под себя поставить. :))

83.237.229.122
Москва, Россия
Все сообщения

Shweps

2 Динго
гы-гы встетились два долбоеба. Ну первый то я, вместо "DINGO желаете проставлять ПРОГНОЗЫ? Обратитесь к Ведущим." следует читать: "DINGO желаете проставлять РЕЗУЛЬТАТЫ? Обратитесь к Ведущим."

второй ты, кнопку ввода ПРОГНОЗОВ от кнопки ввода РЕЗУЛЬТАТОВ не отличаешь

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Dingo(14202)

это ты не прогноз хотел проставить, а результат :)) На соседнюю ссылку тыкай.

83.149.3.61
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Ну ёбаный нефарт! Сидел ведь, думал, 0-1 или 1-2 перекрыть, хуй угадал, не поверил, что Зенит в гостях 2 забьёт. :(

2sergej(14199)

Для Динго - да. :)

83.149.3.61
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(14197)

Кстати, логично, т.к. в прошлом году ты не играл. :)

95.221.176.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(14201)
на хер сразу такие предложения..:))) я, избранные места пролистывал, доставило несказанно..

95.221.176.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sergej(14199)
а, не все так заебись, как показалось поначалу.. на попытку оставить прогноз на 4-й тур получил вот такой вот ответ..
"DINGO желаете проставлять прогнозы? Обратитесь к Ведущим."
считайте, что желаю и уже обратился..

83.237.24.49
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(14197)
ты не кипешись...... возьми и почитай все КП. найдешь все :о)))

83.237.24.49
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хато всем сосать, я ебу МП :о))))

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Dingo(14197)

А, не заметил. Да, я так понял, что Швепс перенес базу пассов из 2008-го года.

83.149.3.61
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2sergej(14190)

А по новым правилам, так очень даже осмысленный фаворит.

95.221.176.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sergej(14196)
3-й пасс, что ли? я же говорю, в новой форме работает мой пароль 2008..

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Dingo(14195)

аа.. тогда ясно, он перенес.. а то в логах нет :)
Ну Швепс тогда пасс вышлет.

95.221.176.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sergej(14194)
я сразу ставил 2-й и 3-й тур в старой форме (перед отъездом, по совету Швепса)..

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Dingo(14193)

В новой? Там они действительно есть, но откуда они там, если у тебя пасс не подходит?

95.221.176.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sergej(14192)
в форме, вестимо, где ж им быть-то?

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Dingo(14189)

факт, не подходит, к Швепсу...
А где твои прогнозы на 3-й тур?

95.221.176.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

зато подходит пароль под которым я играл в 2008 году, ура!!!!

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Что забавно, если так Зенит и закончит - сыграет фаворит D.D., который мне казался вполне себе бессмысленным..

95.221.176.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

вы будете смеяться, но мой пароль от старой формы, куда я заносил прогнозы 3-х туров, к новой таки не подходит..:((

83.149.3.61
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Бля, ну только не 1-2! :(

81.195.24.222
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Shweps(14186)
спас Володю, а то Сергей уже включил сторожевой режим :о))))

89.222.192.67
Москва, Россия
Все сообщения

Shweps

За Володю я вчера забивал в Л2

81.195.24.222
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2sergej(14183)
если он не поменял по сравнению с тем, что дал в КП , то нормально :о)))
Но как это сделал - это точно к Швепсу

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(14182)
2sergej(14183)
Человек после кросса. Он это не делал, ему увиделось... Главное, чтобы однажды летать не захотел.

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2поляк(14182)

ага. я проверял, это технически невозможно. Так что как он это сделал вопрос к швепсу, пусть все логи поднимет.

81.195.24.222
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2sergej(14180)
хм, не понял. т.е. Володя сохранил Л2 после 2-х матчей и это сохранилось ?

83.149.3.83
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Ведущему сегодняшнему зачот! :)

А Крысам незачот. :)) Надеюсь, пока. :)

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2поляк(14179)

так в том то и дело, что сохранились. логов л2 я не нашел, пусть швепс разбирается..

81.195.27.164
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Volodya(14177)
у тебя не сохранились в этом случае 2 матча, которые были вчера :о))))

на твое щасте, ты скинул свой прогноз до начала тура на книгу, и срача ака СБГ не получится :о)))))

2sergej(14178)
а это уже твоя работа :о)))))

95.118.22.5
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

интересно, как он сохранил прогнозы Л2 на матчи, которые уже прошли?

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Проставил соответствующие звездочки и сохранил

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(14171)
А ну теперь все ясно
Спасибо Стас

В старой форме личный зачет сохранялся в отдельной форме отсюда вопрос и возник

12.36.76.225
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

2SBG(14168)
клинический тульский петуx! :)))

91.77.90.200
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2sergej(14173)
да лана ..... я в новой форме просто тусовался почти год ..... пока Швепс ее ваял .... вроде бы все знаю щас ...
А с ходу реально не все сразу понятно. жаль, что люди жалеют потратить 20-30 минут, чтоп раз и навсегда разобраться в форме , а вместо этого сразу просят помощь зала :о)))

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2поляк(14172)

забей :) там клиника.

91.77.90.200
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а в Личный зачет уже проверка и результаты

91.77.90.200
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Volodya(14170)
Володь, не тормози . на Л2 проставляется в стандартном "ввод прогнозов" .... справа видишь звездочки с командами . жмешь Сохранить и все сохраняется. и Л2 и обычные прогнозы

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Shweps(14141)
В разделе Личный Зачет
Кнопки "Сохранить" я по крайней мере не вижу

На след раз плиз обьясно поподробнее где сия кнопка расположена

А на 3-й тур плиз введи в Л-2 то что я кидал здесь:

Volodya / 14118
На всякий случай Л-2

12212211

91.77.90.200
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

идите уже срацца на основную . предсезонный срач уже закончен. КП после начала сезона, всегда становится тихой и корректной . Естественно, если не подворачивается повод посрацца по правилам :о)

89.110.4.211
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Празднег Cвинаёб!(14166)
главное чтобы у него не сорвалось очко. а то тут всех затопит.

89.110.4.211
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(14161)
интересно, у тебя через сколько лет родится еще одна "шутка" после "клон миколы"? ну хоть чтоб примерно знать когда ждать? Я понимаю, тебе не легко после начального образования и колонии для отсталых подростков, но все же вжу что стараешься шутить.

12.36.76.225
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

Ипанатуя тульская блядища мюллер прадалжает патешна кукарекать!! Валнуюсь какбы не сарвалa голас!

83.149.3.99
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

:))) Главное, что в форме проставил Л2 :))

83.149.3.99
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Л2

122122111

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2sergej(14162)
Покури с его, тоже звездочки увидишь.

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2SBG(14158)

какие звездочки? фаворит обозначается зеленым цветом на квадратике со счетом матча, если раскрыть меню матча. Выбирается фаворит в выпадающем меню "матч для бонуса в туре:" в разделе чемпионат к-1.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SBG(14160)
Буратино, ты не понимаешь, как играют гении. Тебе легко, за тебя Микола пишет. А там умище...
Надеюсь ты ему купишь новую куртку?

89.110.4.211
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Мюллер(14155)
Евсюков, а почему ты в личном зачете на 12м месте? Надо бы еще у 11 человек прогнозы подрезать, может тогда из жопы выберешься :))))
А может ты просто пелотку не на ту сторону носишь? :)))

89.110.4.211
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(14154)
какие смешные лимитовские шуточки. Ваганыч ссал бы от восторга.

 Страницы:1 2 3 4 273 274 275 276 277 278 279 280 281 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision