| 24-10-2010, 11:07:35 83.237.24.172 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(16457)
лучший счет 1-1 . это аксиома. типа не уверен , ставь 1-1 и не прогадаешь :о)) |
| 24-10-2010, 10:01:13 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Norder(16453)
а с чего он вдруг "левый" то?!
еще раз, для тех кто в танке.
я очень люблю Футбол, но все же не настолько чтоб смотреть матчи Терека, Сатурна, Локомотива, Спартака и проч.
посему, видел инопланетян (0 : 1, 1 : 6) и нохчи (0 : 0, 0 : 0), исключительно, в их матчах с Зенитом....
Терек мне показался более мастеровитее - отсюда и мой прогноз. |
| 24-10-2010, 02:11:25 89.110.27.43 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sprut(16391)
после прочтения этого предыдущий вопрос снимается. мнение очередного помешанного на гей-теме опездола меня не интересует. |
| 24-10-2010, 02:08:42 89.110.27.43 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sprut(16401)
ищо один "наказывальщик". Давай ссылку на пункт регламента что я нарушил. |
| 24-10-2010, 02:06:13 89.110.27.43 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2поляк(16430)
блять, это что-то новое - "неуважение к ТУРНИРУ" :)))))))))))) Турнир там случаем не обиделся? :))))
вы, бля, еще комитет по этике организуйте. Бляго и клоун отсасывающей аспиранту в председатели уже есть. |
| 24-10-2010, 00:26:21 83.149.8.199 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2мордехай петрович(16451)
Нет, прогноз на победу Терека совершенно не левый. :) Шутник. :) |
| 23-10-2010, 23:59:18 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut 2мордехай петрович(16451)
)))) рад что мы поняли друг друга....
до нашей перди клубы европейского уровня редко доезжают , раз в 10 лет
а поскольку прошлый приезд был пару лет назад )) , то следующий будет нескоро видимо , а я в культурной столице тоже нечастный гость ( последний раз был аж 9 лет назад) - но если случай выпадет с удовольствием пообщаюсь...
Телефон твой мне Стас дал и мой у него тоже есть - будешь мимоездом в наших е..нях - звони )))) |
| 23-10-2010, 23:30:15 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2sprut(16449)
понятно, да
1. мне действительно досадно, что, с твоей (и не только, возможно) точки зрения я подвел Команду...
и я уважаю, это, твоё мнение.
но, поверь, я и задним числом не считаю, те, свои прогнозы - абсолютно левыми.
старался, играл, не угадал ни одной буквы - закономерно в жопе... что ж.
2. мне не безразлично..
и если бы я увидел (2sprut(16434), то, возможно, поменял что-то в прогнозе.
только вот "беда" - НЕ ВИДЕЛ... работа отвлекает порой... нынче, например, в шесть утра укатил - бывает и такое ;))
а со Стасом созвонились полдвенадцатого - поздно уже было чего-то менять... тем более, из Интернет приблуд, у меня под рукой был лишь "молдавский" телефон.
такие дела.
3. и если наши феррарьские разногласия наконец улажены, то, я готов, как-нить, выпить за твой счет.. скажем: безалкогольного пивка. ;)) |
| 23-10-2010, 21:56:20 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut кривые руки стерли середину сообщения, но смысл думаю понятен.. |
| 23-10-2010, 21:53:10 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut 2мордехай петрович(16442)
постараюсь ответить не скатываясь к морализаторству...
безусловно я уважаю твои позицию простановки прогнозов исходя из интуиции ,
и готов поставить бесконечное число плюсов под твоим утверждением, что это просто игра , а не война , не драка или что-то подобное....
И все было бы хорошо , но есть как бы одно но....
У нас типа как бы не личный турнир , а вроде как лично -командный , и некоторые , например твой приятель и коллега по команде Станислав считают его командную составляющую самой важной... И тут выплавает такое интересное понятие "командный игрок" со своим так сказать антагонистом "некомандным игроком."
Как человек, довольно долго занимающийся командными видами спорта , скажу тебе интересную вещь - они воспитывают в человеке такое чувство как ответственность... Отвественность за команду , за того парня который играет с тобой , чувство локтя наконец.. -
прежде чем совершить како
Теперь вернемся опять к нам , схема турнира реально щадящая - ровно половину туров любой игрок , которому фиолетов его личный результат может делать все что захочет...
Например игрок sprut c 21 по 23 тур откровенно выпендривался, ставил прогнозы от фонаря (ну или близко к этому), но каманда от этого не страдала !!!!
И тут мы переходим к этому туру , 2 твоих скажем честно абсолютно левых прогноза ( причем я заранее сказал тебе что они левые) дали нам -1 в "золотом матче" сезона и не дали -2 только благодаря фаворитам Стаса и моим...
Матч мы сольем скорее всего и процентов на 90 будем вторыми в чемпионате - неужели ты не почувствовал , что как бы подвел команду ????
В общем ты скажи , если тебе это безразлично , не знаю как остальные ферраристы , а я тогда положу такой же болт на команду и попробую догнать Вадима в личке ( благо идеи как это сделать есть ))))
Все вышесказанное прошу не принимать на свой общечеловеческий счет , ты мне достаточно симпатичен как человек, и даже то как ты опускаешь хрюшек-провокашек выглядит довольно симпатично ))) |
| 23-10-2010, 20:27:46 83.149.9.179 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Лёва сегодня лучший в командной игре! |
| 23-10-2010, 18:19:28 83.149.9.131 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Но голы ещё будут, и в те и в другие ворота. |
| 23-10-2010, 18:16:53 83.149.9.131 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Бля, опять обломался, на этот раз с 3 - 1, жаль, что сегодня не полностью лёвин день. |
| 23-10-2010, 17:04:49 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Dingo(16444)
типичный пример, к месту
неделю тому, проставляя прогнозы, поставил - 1 : 1 - четко представляя; убогий/несбалансированный состав Спартака, не умение играть два матча в неделю, мега-дальний перелёт, неплохие физические кондиции сибиряков.
пару дней назад - "исправил, блядь" на 1 : 2 - потому де, не удержаться хрюшки - купят!
ан нет )) |
| 23-10-2010, 16:31:20 95.221.179.235 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2мордехай петрович(16442)
её (феррари) кумиры мои подвели, сцуки..:(((( |
| 23-10-2010, 16:04:48 83.149.9.27 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Да, опять моя корректировка не пошла мне на пользу, но это была обдуманная жертва в пользу команды, чтобы гол не пропустить. :) |
| 23-10-2010, 15:11:58 109.205.251.19 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2sprut(16434)
спокуха!
хлонем мы этот занюханный BAR, к бабке не ходи.
----------------------------
а если серьезно...
в момент проставления прогнозов, я ориентируюсь исключительно на свою интуицию и на спортивную составляющую команд-соперниц.
и ни на грамм НЕ ВЕРЮ в то обилие "договорняков", которое льется на меня со страниц газет, из телевизора, плещет с Интернета от "дмитричей" всех мастей...
более того, я, САМ, пишу мол ВСЕ матчи московских команд изначально "договорные" и "дьявольски смердят"... и хуле? ну принято так... позлить Вас (и тебя в первую очередь ;)) поросят доверчивых.
нет, "розовых" очков на мне нету, конечно... и говнА (как правильно во множественном числе?) в РФ присутствуют, не без этого...
но, и ты, sprut, улыбаешь - три матча в туре выделил как "странные", а про себя думаешь: - блядь, все восемь! ;0))
это ж игра (футбол, ТП, СК и т.д и т.п).. всего лишь игра.. ну для меня так.
и это... извини, если сможешь... коль я подвел команду (Ferrary), по-твоему. |
| 23-10-2010, 13:45:35 83.149.9.27 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Хотя, изначально поставил 1 - 1 как провокацию, спровоцировал. :))) |
| 23-10-2010, 13:41:44 83.149.9.27 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Бля, накорректировал гол своей команде и себе - 2,3 с копейками. :( |
| 23-10-2010, 12:12:36 89.222.192.67 Москва, Россия Все сообщения
| | Shweps пролетят походу в этом туре Ферарьки как фанера над Парижем ;) одна надежда у них на Нальчик-Томь, а в других матчах походу хер им |
| 23-10-2010, 11:49:11 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut 2поляк(16437)
очень искренне надеюсь , что не получим -2 на этих прогнозах...
и что завтра к вечеру буду выглядеть балбесом тоже надеюсь ... |
| 23-10-2010, 11:35:12 81.195.14.133 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2sprut(16434)
я позвонил. Костя во всем уверен :о))))
а ваще можно было бы поменять, но мы , большинством голосов , решили, что мы не успеем .
ЗЫ. я в инет вошел в 11.28
а тур начинается в 11.45
:о)) |
| 23-10-2010, 00:22:37 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Но если серьезно, то чтобы не утонуть в срачах меж ведущими, то вместо Спрута - ессно Родиона |
| 23-10-2010, 00:17:43 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Муз ведущий - только за ессно (бедная биология:))) Юра, берешься жертвовать своими непосредственнами обязанностями в пользу общества
Спрут - можно попробовать
Третий - Швепс
И хватит |
| 22-10-2010, 22:20:28 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut to Mordehay ( в виде совета - матч то решающий)
Ставка на Амкар - риск, может за гранью разумного и неоправданный , но каждый игрок имеет на это право
Ставка на Терек мне непонятна абсолютно - зачем Тереку победа в Раменском, если сатурн рядом с зоной вылета
Ничья в Нальчике - это за гранью моего понимания , вроде же еще весной было известно что Томь будет долги отдавать ( мой прогноз- это матч Дмитровича)
Надеюсь , что мой пост будет понят правильно, с уважением Спрут |
| 22-10-2010, 22:15:31 77.232.143.193 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut ( на правах предвыборной рекламы)
На самом деле я очень взвешенно подхожу к решениям , от которых что-то зависит...
Если меня выберут - обещаю достойно разруливать все конфликты ))))
Готов баллотироваться в связке с Мусом ( особенно повезет третьему ведущему - ведь тогда его голос похоже всегда будет решающим )))) |
| 22-10-2010, 21:44:29 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Про регламент от Муса - только за. Без дураков, на это у него мозг повернут, это видно. Другое дело, что он все равно не сможет предвидеть все возможные форс-мажоры и прочее, а единственно что сделает - это распишет имевшие место прецеденты, ну да это детали. Хуже чем то, что есть сложно что-то придумать... |
| 22-10-2010, 19:56:06 86.166.103.212
Все сообщения
| | SergSakh 2Moose(16426)
2Moose(16428)
муся ты еще не догнал что тут всем ровна похер на твои условия и кто у тея в какой категории :)ты еще рейтинг топ10 как каллеры составь для солиднасти-то, да! хочеш пиши, не хочешь не пиши. главное что те на голову срать можна, вот что важно для твоего электората. щитай что ты предвыборную уже огласил.
а второго выберут, не волнуйся и тоже не спросят. на равных правах. стерпится - слюбитса, есличе. |
| 22-10-2010, 19:30:55 81.195.14.133 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(16426)
вся беда в том, что все грозятся, но никому дела нет до тех пор пока уже не поздно.
а с СБГ- ты не прав. Можешь считать как хочешь, но ТАКОГО неуважения к турниру в целом, я не видел ни разу. Вон даже МП это понимает.
2Moose(16428)
выдвигать можно кого угодно. у нас демократия :о)) |
| 22-10-2010, 19:27:49 81.195.14.133 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(16426)
Юра, я серьезно, было бы неплохо. Но только не в межсезонье, а именно к межсезонью..... ну чтоп все смогли поглумицца и потоптаться :о))
Тогда есть реальная возможность, что к началу сезона в КП хоть что-нибудь примется.
Не забывай еще о голосовании, ну и о том, что особо ярые сторонники правил, приходят на турнир за неделю до начала :о) |
| 22-10-2010, 19:26:36 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(16422)
Спрут как сторонник и обоснователь произвола ведущих не оговоренного регламентом попадает у меня в ту же категорию что СергСах с сергеем - то есть в число людей которым доверять вести турнир нельзя ни при каких вариантах.
В принципе я думаю что у вас есть хороший шанс сильно сократить число участников в следующем сезоне если будете выдвигать эти кандидатуры. Попробуйте - ведь если меньше соперников то выигрывать легче. |
| 22-10-2010, 19:24:51 81.195.14.133 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Yan(16425)
неа, берегу для самого торжественного случая . а что ? я не прав ? надо ?
:о)) |
| 22-10-2010, 19:23:22 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(16414)
2SergSakh(16415)
Ребята, вы обратились к правильному человеку. Ведь благодаря написанному с моим активным участием уставу и правилам наш футбольный клуб в своё время был приглашён на чемпионат СССР по минифутболу среди самодеятельных клубов (так кажется называлось?)Ю а наш устав целиком вошёл в устав Ассоциации этих самых клубов. (Которая впрочем насколько я знаю не пережила случившийся через два года распад СССР.)
Так что я вам составлю регламент какой надо. Вполне могу заняться этим в межсезонку (вот вести турнир, это увольте.) Но при условии что до тех пор ведущие не будут никого забижать вопреки регламенту, в том числе СБГ. |
| 22-10-2010, 18:18:46 109.66.184.170 Израиль Все сообщения
| | Yan 2поляк(16424)
а что у тебя нет до сих пор ?????
я думал , что с тех пор как ты начал взасос бухать с даблблядюгой она тебя научила , что надо играть как минимум двумя никами в турнире ... |
| 22-10-2010, 17:57:11 81.195.14.133 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Yan(16423)
согласен. торжественно зарегистрирую себе клона для такого дела :о)) |
| 22-10-2010, 17:33:01 109.66.184.170 Израиль Все сообщения
| | Yan муся , пaляк , каллер или додик (тут они сами должны в семье решить кого делегировать) .a
более оптимальных кандидатов нет и быть не может . |
| 22-10-2010, 17:21:11 81.195.14.133 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2SergSakh(16420)
а спрут кстати, ага . на полном серьезе |
| 22-10-2010, 17:20:31 81.195.14.133 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк дык у меня тоже куча кандидатов .... только я их сейчас всех не могу назвать ....лень в бан-лист лезть :о))) |
| 22-10-2010, 17:19:24 86.166.103.212
Все сообщения
| | SergSakh 2D.D.(16418)
2sergej(16419)
нет вове отказать. уг, пока тройную кроссика не закинет.
спрут, вот я щитаю, прекрасный кандидат. Человек основательный, вьедливый, со своим мнением. Думаю они с мусей сработаютцо. |
| 22-10-2010, 17:10:30 46.115.254.103 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2D.D.(16418)
не.. Вова просто дублировать будет, смысл теряется. Предлагаю СБГ сразу, че уж там.. |
| 22-10-2010, 17:02:28 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2sergej(16417)
Вова будет завидовать, к гадалке не ходи. Предлагаю его тоже номинировать. Думаю что лучшей пары ведущих не найти-) |
| 22-10-2010, 16:48:14 95.118.7.245 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SergSakh(16415)
+100, я за :) Больше ада! |
| 22-10-2010, 15:52:45 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2SergSakh(16415)
Минус один. Как он будет ведущим не читая меня? |
| 22-10-2010, 12:46:09 86.166.103.212
Все сообщения
| | SergSakh 2Moose(16410)
Ппц Мусь от тебя ж ваще одна польза, золотой ты наш человек! и форсмажор нам определишь и на голову весь сезон тебе срать можна! Сказка! думаю ни у кого не осталось сомнений уже. тока формальности. |
| 22-10-2010, 08:42:42 91.77.89.20 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(16410)
ты б лучше проект регламента сначала представил ..... что б было чем заняться в межсезонье |
| 22-10-2010, 08:42:08 71.115.199.176 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(16411)Тебе повезло:))) Но я не унываю:))) |
| 22-10-2010, 07:12:48 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер От имени фашистской организации скинхедов заявляю, что Мусю поддерживаем, только в паре с Миколой, при условии, что тити займет место олдмудсмена, с правом вета. |
| 22-10-2010, 03:54:02 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(16405)
А я кстати видел спрута ... в Акапулькском заливе ... даже ногой его пихал. Препоганое в общем создание, как и тёзка его. |
| 22-10-2010, 03:52:42 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SergSakh(16407)
Ты не боись, если я когда соглашусь быть ведущим то не раньше чем регламент проработаю по букве и настою на включении каждого возиожного форс-мажлра специальным разделом. Чтобы для произвола ни лазеечки не осталось.
Впрочем народ который изберёт меня ведущим при моём графике будет заслуживать такого ведущего. |
| 22-10-2010, 03:49:00 130.207.54.115 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(16405)
Ты главное Володя скажи что вот тут Мус его упоминал ... сразу вылезет. |