Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 515 516 517 518 519 520 521 522 523 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
83.237.216.222
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кстати я наебался. хуй знает чем смотрел, но мне казалось, что луч с амкаром во владике играет. если бы этог глюк, мы бы вас выебли.

83.237.216.222
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да уж плотненько мы с вами.

212.96.102.14
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(2087)
ну как на это посмотреть. Если бы не тренерский гений капитана Сосильямсов, то могли бы и проиграть.:о))

212.96.102.14
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(2087)
да хотелось бы зайти.:о) Тем более, что уже в пятницу стартует следующий тур, так что надо завтра прогнозы ставить.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(2086)
а хули туда заходить ..... бля, из-за Динамо упустили победу с сосильямсами .... 2-2 (

212.96.115.126
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пошел по ссылке Слонни, результат тот же. Сервер не найден.

83.237.216.222
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

работает. сегодня были какие-то траблы с инетом местами. думаю пройдет

212.96.115.180
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пишет: сервер не найден. Что за хрень?

212.96.115.180
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ни куя не грузится.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

бля, неудачно как то все идет ....

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(2080)
у меня все в порядке

212.96.115.190
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ни куя швепс.ру не грузится. Что за проблемы?

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2поляк(2078)

Оки :) Но пусть предупреждают в книге.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Феррари
Уезжаю в глушь на 7-10 дней, на 12 и 13 тур прогнозы оставил.

Сергей
По результатам 12-го тура могу поменять прогноз на 13-ый :о)
Заранее предупреждаю :о)) Звонить буду или Джоффу или Джеронимо .... Ты эта, не посчитай это петухтиквинской провокацией :о))
ЗЫ. Если телефон возьмет ... уж слишком глушь :о)

195.248.160.50

Все сообщения

 
Shum

Кстати, кто знает где он? Во всяком случае, когда ученик превосходит учителя, последний должОн быть горд и щастллив :о)))Надеюсь от щастья такого он не утопился, где-то на Алтае:))))
ИШО, один тип портит мое восхождение к вершине -зовут Поляком, но он кажись, где то выхлопы наши дышит :о))))

195.248.160.50

Все сообщения

 
Shum

Сергей
Я чесна признался, что 28-й тур проебал (был в переезде), снисхождения не прошу, и так постараюсь фсех выипать :о))) , Дух правда нервы треплет, ну не зря же мы с ним два года локоть в локоть сидели :)))

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(2074)

А, не, хуй тебе :) Ты их только сегодня туда проставил.

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Shum(2066)

Я действительно не внес твои прогнозы с банкноты на 28-й тур. стальное все внесено.

195.248.160.50

Все сообщения

 
Shum

Все что можно, до 25-го тура включительно, я кинул http//shweps.ru/sc/2006? это я прочитал в швепсовских ссылках.... ессли и это не то то уж не знаю что и делать. Я во время этих страстей, перебирался из Томска в Днепр, сами понимаете не всегда мог уследить за переменами.....
В общем, на банкноте полная версия (все 30 туров), на новой - Пока стоит до 25-го тура ( с фаворитами) идентична банкнотовской. Сегодня попозжЕе добавлю остальные пять туров, хотя в 28-м, как я понимаю смысланет, но все равно добавлю. Вдруг амнистию на пару балов в связи с черезвычайными обстоятельствами объявят, на пару баллов :о)))))

ДУХ
А тебя я даже с таким пролетом-залетом имею - ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ, так то учитель, гордись учеником :-)))))))


Минардисты
А вы че запаниковали? Подумаешь два оча отрыв от первого - как два пальца об асфальт - и мы на верху ;о))))) Ну не знал я про этот гребаный 28 тур - исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!

212.5.82.246

Все сообщения

 
Slonny

2Shum(2071)
понятна.. Жаль. Если б от тебя хоть какие прогнозы были - выиграли бы...
На куя на банкноту-то ?
http://shwepsru.67.com1.ru/sc/2006/ - ломись сюды.

Ну-ка, Минардики, скинулись мне в мылу по контактному телефончику мобильному - чтобы в таких вот ситуациях не пролетать больше...

195.248.160.50

Все сообщения

 
Shum

Нет, поставил только по 15-й Аткуда я знал что теппепрь надо ставить на ноябрь в июне, куйня какая-то :((((( Щас ставлю на банкноте до конца чемпа, Швепс и Сергей переведут, как надо и куда надо, надеюсь............

212.5.82.246

Все сообщения

 
Slonny

2Shum(2067)
Был ли у тебя проставлен на банкноте 28-й тур ?

и вопрос Швепсу и Сергею - если у Шума дйствительно проставлено было все до конца чемпа - то надо бы восстановить справедливость...
Иначе - поднимем шум и напишем куда следует... например в спорт-лото :-)

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

писец теперь тебе Шум ..... щас набегут и отпинают .... а Дух еще и выепет :о))))

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Shum(2067)
кароче, из-за тебя мы проиграли тур.. такая куйня, брат..

195.248.160.50

Все сообщения

 
Shum

Короче, я объявился и требую у ведущих сатисфакцию(на мясорубках) ЧТО за куйня я вездеиду первый, но дух почемуто впереди. Я же проставил еще месяц назад резулты чуть ли не до конца чемпа, а щас смотрю - следующий тур пусто. Что (Швепс) востановить никак нельзя? и что это ваще заа чемп такой(((((((((

195.248.160.50

Все сообщения

 
Shum

Ведусчие, шо за куйня творится с банкнотом? Пока я ехал с родной яранги, в не мененее родной Днепр, шо произошло? У меня все остановилоссь на 9-м туре + еще пара каких-то непонятныхрезултов. Короче, хотелось бы увидеть таблицу, какая она НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕННЬ. В общем приехал в Днепр и НИКУЯ непойму. Вдобавок выкинули меня с ЧМ, где я канешна бы победил:-))) КОроче, кругом одни враги:)))) Кстаи, я еще хоть лидер или уже в ж..... ? Почему Сергей, проставленные резулты давно и по правилам, объявляет в КП ,банкнот, шо умер, тада публикуйте екселе, но я хочу знать что у меня, да и ближайших преследователей.... Жду каких то разъеснений ( с уважением ,Шум)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Посмотрел
Ваще че-то ты там явно в неадекватность впал (нет не спрятался)
Потом правда пришел в себя

Лана эту тему больше не мусолим

71.115.216.141
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Max-Dn(2059)
Лана поищу
Дома недосуг:))) Завтра на работе:)))

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

власиху с шумом внес

85.140.254.209
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Да, БАР нас просто вынес (((

212.96.115.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Феррари-Сосильямсы-2:1 после первого тайма. Вели 2:0, но гол Лося в концовке несколько подпортил ход матча. Но все еще впереди во втором тайме.

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Есть прогнозы Власихи

15.07.06 81. Зенит - ЦСКА 1 1
16.07.06 82. Шинник - Локомотив 1 1
16.07.06 83. Томь - Спартак 1 2
16.07.06 84. Сатурн - Нальчик 1 1
16.07.06 85. Амкар - Луч 1 1
16.07.06 86. Ростсельмаш - Кр.Советов 2 1
17.07.06 87. Торпедо-Зил - Торпедо 0 0
19.07.06 88. Динамо - Рубин 0 1

И Шума

81. Зенит - ЦСКА 1 1
16.07.06 82. Шинник - Локомотив 0 2
16.07.06 83. Томь - Спартак 1 1
16.07.06 84. Сатурн - Нальчик 1 1
16.07.06 85. Амкар - Луч 1 0
16.07.06 86. Ростсельмаш - Кр.Советов 1 1
17.07.06 87. Торпедо-Зил - Торпедо 1 1
19.07.06 88. Динамо - Рубин 1 1

С банкноты оба. Если что - будут учтены.

89.0.226.163
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2Volodya(2056)
Очевиден был с самого начала, поищи мои старые записи. Я писал, что важно занять первое место в группе, чтобы не попасть на Францию, но скорее всего будет второе.
Это ты меня с кем-то попутал вестимо. Антихохлы дружно посылались нахуй :)

71.115.216.141
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Буду в понедельник

71.115.216.141
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Лана не ты один, не принимай шибко лично:)))

71.115.216.141
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Сейчас-то конечно очевиден
А тогда кое-кто спрятался и в полной растерянной прострации не знал что ответить торжествующим анти-хохлам:)))

89.0.226.163
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2Volodya(2053)
Ну я не знаю кто там ничего не ожидал, расклад в группе был очевиден с самого начала - почти наверняка выход и почти наверняка со второго места. Небольшая неожиданность была в параллельной группе, где Франция, пропустив вперед свиссов, подарила нам шанс пройти дальше.

85.141.137.204
Москва, Россия
Все сообщения

Shweps

(2051) Geronimo
Если бы я еще помнил где в скриптах надо поменять вычисление тура! :) Ладно на досуге покапаюсь может чего и получится.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Max-Dn(2050)
Я ожидал, не тогда а сразу после
А вот кое-кто уже ничего не ожидал:)))

218.46.245.231
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Стало известно время начала матчей 11-го тура, сообщает официальный сайт РФПЛ.



16 июля (воскресенье, время московское)



«Шинник» (Ярославль) – Локомотив (Москва) 18:30

«Томь» (Томск) – «Спартак» (Москва) 16:00

«Сатурн» (Московская область) – «Спартак» (Нальчик) 18:00

«Амкар» (Пермь) – «Луч-Энергия» (Владивосток) 16:00

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Крылья Советов» (Самара) 19:00



19 июля (среда)



«Москва» - «Торпедо» (Москва) 19:00

«Динамо» (Москва) – «Рубин» (Казань) 19:00

«Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) 19:00

172.26.19.176, 85.21.206.162
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

можно попросить ведущих прогнозов чтоб в К1 выпадал текущий тур, а не 28й. реально достает уже менять

89.1.185.8
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2Volodya(2049)
А что, кто-то ожидал тогда победы? Просвети, я таких не знаю :)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Max-Dn(2048)(тем кто понимает в футболе :))
Намел понял:)))
А забыл как вы все носы куи повесили после 4:0 от испанов, то-то паниматель:)))

89.1.185.8
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2Volodya(2044)
Ну ты куйню спорол, в группах очень закономерно играли :) Сильные выигрывали, слабые проигрывали, примерно равные играли вничью.
Угадайка как раз в плей-офф началась, когда было очень много равных пар.

А все результаты Тринидада с Тобаго угадать очень просто (тем кто понимает в футболе :)) Хотя у них и случилась одна неожиданность - но это они неправильно сыграли.

212.96.115.98
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(2043)
куй знает кто куда скакал, но плэй-офф уже практически не оказал большого влияния на распределение мест. Тройка лидеров сформировалась по итогам группового турнира, а в плэй-офф кто-то за счет более точных прогнозов (и опять же своего рода везения) смог немного продвинуться вперед, но не более того.

84.94.183.50, 84.94.183.50
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(2045)
не , его прыжок вот здесь - (2042) STAVR ( 2006-07-13 18:11:43 ) (212.96.115.196):

85.140.96.12
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

(2040) Geronimo ( 2006-07-13 17:41:34 ) (172.26.19.176, 85.21.206.162):

прыжок?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(2041) А потому и не участвовал, что в угадайку не хотел играть:)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(2042)Интересно Похоже самый значительный скачок Дух совершил

212.96.115.196
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Но если так хочется, то вот данные чисто по плэй-офф:

Geronimo 25,043
Achilles 27,457
ДуХ 27,576
Yan 28,629
SergSakh 29,150
STAVR 29,657
RVN 30,221
joff 30,301
usik 30,693
sergej 31,215
NMM 31,221
Max-Dn 31,243
Vicval 31,650
Fofan 32,037
smk 32,457
Паук 33,801
KoldunK 34,117
Leva 34,773
Granitnyj 35,215
Rodion 35,469
Cloud 39,176
поляк 39,629
Ал 39,732
Мюллер 41,485
Ёшкин Кот 44,532

 Страницы:1 2 3 4 515 516 517 518 519 520 521 522 523 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision