Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 357 358 359 360 361 362 363 364 365 555 556 557 Предыдущая | Следующая 
57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Мюллер(10004)
да похрен :) не 24 часа поди работает. а если 24, то нефиг заявляться в турнир зная что можешь подвести сопомоешников.
Не разводите пхилодельфийский детский садик в турнире великовозрастных балбесов пожалуйста :))

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

трехбуквенный сидит себе тихо и статусы копит

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

"если ты по правилам должен быть на работе в 8.30,но по дороге туда увидел беременную женшину,у которой начались схватки и довез ее до госпиталя,из-за чего опоздла на работу на 30 минут,тебя,мудака,должны уволить?"

в этом и весь смысл, эд.
увидев б. женщину, у которой начались схватки, но при этом опаздывая на работу, где за опоздание увольняют, ты должен решить, что для тебя важнее: помочь человеку или работа.
и если ты принесешь в жертву свою работу, то именно в этом и будет весь героизм твоего героического поступка.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(10003)
Не... Всю неделю это работа. Раз беременную прокатить бывает... Тока справку в приемном покое нужно было брать, как для работы. Мол, был тут, вез беременных...

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Мюллер(10002)
ага, роды принимал всю неделю :))) без разницы че он делал ваще :)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(9992)
Если трехбуквенный предоставит справку, что он катал беременную, согласен на откат. :о)

91.122.241.202
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2SergSakh(10000)

Наконец-то, разрядил тягостное молчание. :))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

о, сопру номер мессаги зачетный :)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Norder(9998)
наверное трехбуквенный и пытался :)))

91.122.241.202
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2поляк(9984)

Долбоёбу невдомёк, что прогноз проставленный за час могут спиздить, а прставленный за 16 минут - нет. :)

91.122.241.202
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Cloud(9988)

А чтобы привычка букмекерская срабатывала и чел ошибался, ну, или наоборот, чтобы правильный рефлекс выработать, чтобы не ждать до последнего. :))

91.122.241.202
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(9990)

Разница в том, что мне в матче с Минардями прогноз откатили на неудачный с верного, хотя я на около минуты опаздал. :( На командный результат особо не повлияло, но на личный зачёт - да. :)

89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Отмазачная форма.

За 16 минут до начала первой игры тура я срал/акушерил/спасал отечество/другое [нужное подчеркнуть]. Прошу ваши ебаные правила ко мне не применять. Есть же,блядь,разные ситуации(с)

91.122.241.202
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Cloud(9989)

А до Брутто? :)

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Эдуард как обычно требует, чтобы судили по понятиям, а не по правилам. Иначе как Спартаку побед добиваться? :(

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(9990)
не знаю каких беременых женщин ловил и возил трехбукыенный :)), но в преведенном твоем примере - если я катал беременных, и при этом просрал какой-нить важный митинг, то да могут и уволить и будут совершенно правы. Рентгенологам прще :)))

до тебя идиота пытаются донести, что в регламенте есть правила их:
1. надо соблюдать
2. нельзя менять по ходу сезона.
Все.
если не соблюдать эти два условия, то ты б уже в турнире не участвовал стараниями масегов, да и ваще турнир бы не дожил до конца первого круга.
фирштейн, дятел?
пеоед началом следующего сезона выноси любые предложения, правила могут меняться, а сейчас с любыми инициативами - "нахер - это туда".

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2titi--(9985)
Антисемит, правила есть правила, если кто-то распиздяй, его траблы. Жалеть не буду, как не просил жалеть себя. А ты защелкни хлебало.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(9982)

Эдуард, не льсти себе, тебе до Нетто как до луны раком.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2SergSakh(9979)

Ну, например, не 15 минут, а 5. Или, вообще, принимать прогнозы до начала матча. Я не очень понимаю зачем этот 15-минутный интервал введен. Типо матч начнется на несколько секунд-минут раньше и кто-то успеет забить гол?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(9985)
титя! правила не могут меняться по ходу сезона! ты предлагаешь их не соблюдать. ты мудак?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Yan(9981)
викинул изю и списка как неподходящего по критериям и подписался :))

2titi--(9982)
те чиго сестра по недосмотру клизму с хлористым вогнала? ты совсем больной дурак и не врубаешься, что правила нужно соблюдать?
засунь тогда себе арбуз в жопу и вали нахрен, истиричка шизоидная, вместе с нетто и брутто.

95.59.7.85
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

правила работают уже много лет и совершенно непонятно зачем их менять. отправлять прогноз за 16 минут до тура ..... а нахуя? если это можно сделать за час .....чтоп уж никакой комп не завис :о)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2titi--(9982)
Иди на хуй. Потому что правила есть правила. А ты требуешь того, что дают Зениду Мудки. Когда можно нарушить регламент и не понести наказания. Никого не ебет, что зависло и когда. Как не ебло и когда я влетел в госпиталь и был без инету и сознания... Ферштейн?

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

для начала вобще то нужно выбрать ведущих на след год .
я предлагаю titi , Gustavio и easy , если кто из них не дай бог возьмет самоотвод - запасные Volodya и Moose .
Если вдруг Микола Питерский согласится вернутся в большие гонки , то он автоматом включается в состав председателем судейской коллегии .

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2SergSakh(9979)
напишет алгоритм согласно статусам

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Cloud(9977)
крайне любопытно как он это сформулирует! я прям сгораю от любопытства :)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(9977)
Вношу предложение! Запретить Густавио участие в ТП на веки вечные, как пидарасу кубическому.
Когда рассмотрим?

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(9971)

Вноси предложение в регламент. Перед следующим турниром рассмотрим.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Пошел по стопам тити, правда через Оперу. :о)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

http://girlsblog.net/images/003b7cxp.gif
"Утомлённые солнцем - 2". По секрету...

На самом деле премьера уже состоялась. В загородной усадьбе собрались представители отечественной элиты (и не только). Показ был закрытым, но довольно массовым. Многие во время просмотра выходили покурить. Некоторые собрались за оградой посовещаться и поделиться мнением. Оставшись под конец фильма в пустом зале, маэстро Михалков решил узнать мнение зрителей и пошёл искать разбредшуюся публику. Проходя мимо ограды, он услышал бурное обсуждение своего шедевра. Любопытство взяло верх, и Михалков просунул голову в дыру, чтобы поинтересоваться мнением окружающих. Тут его и настиг приз зрительских симпатий.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(9972)
Поддерживаю. Пусть идут на хуй. Я вон когда в госпиталь загремел, не орал верните прогнозы, я болел... Ну а тити охуело совсем. Мало того, что заебало ставить против ВФКСМ, так еще и трехбуквенным лижет.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Арбцз с салом тяюя отвлект от дурных мыслей :)) = Арбуз с салом тебя отвлечет от дурных мыслей :))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(9971)
иди в жопу, идиот контуженый :) это правила и не тебе их менять. трехбуквенный опоздал с прогнозом и ему его отменили везде, и в личке и в к1. все, предмета обсуждения нет.
голосовалка также уместна как и в вопросе о посыле тебя на йух масеками. Арбцз с салом тяюя отвлект от дурных мыслей :))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Мюллер(9967)
ага, я внимательный молодец, принес команде победу техничным протестом :)))

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Cloud(9966)
На основной срались, что у него тоже с експлорером проблемы.

82.80.154.136
Израиль
Все сообщения

Yan

додька на банкете подкупил таки трехбуквенного копченым арбузом и херсонким салом ...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Сахалинский и Клод в роли КДК рулят. :о)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2SergSakh(9965)

Смотрю логи, NMM походу опять проебал прогноз - матч Крысы - Ростов выставлен за 13 минут до начала матча. Также прогноз Geronimo на матч Динамо - Ростов выставлен позже дедлайна. Отменяю.

З.Ы. Виталя, ну йоптваюмать :( Проебали ж из-за тебя.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

я основную с середины субботы не читали не буду, поэтому расскажите плз вкраце здесь каким образом рено страдали что трехбуквенный не успел проставить прогнозы на какой-то матч(и), а в форме у него при этом прочерков нет и засчитаны все?

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Понятно. Теперь долг гражданина выполнил и я.

95.59.2.8
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ага, поэтому я забил на личку и играю только в командный чемп :о)

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2easy(9961)

Эта тема уже стотыщ раз здесь перетиралась, почти как "аршавин-ровня-черенкова" на основной.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ага. Зато оказалось легко придумать "вопиющую".
Да нет, не мне соваться с реформами, но в конце надо будет посчитать, не оказался ли в жопе тот, кто угадал больше исходов, а на первом месте середняк-оптимизатор. Для интереса:)
Мне казалось очевидной система, завязанная на систему ЧР - у кого больше побед, тот и чемпион, а не по соотношению забитых-пропущенных. Хз.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Главное, что идеальную систему все равно сложно придумать.

91.122.243.105
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2easy(9957)

Я конечно понимаю, что ты несубстрат, но программа считает баллы всем одинаково, и субстрату и несубстрату. :) Вот такая непостижимая поебень. :))

91.122.243.105
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Бля, ёбаный Терек, такой тур мне запорол, а впрочем сам виноват, за команду сыграл до конца. :(

 Страницы:1 2 3 4 357 358 359 360 361 362 363 364 365 555 556 557 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision