Авторизация

Логин:
Пароль:
77.93.216.69

Все сообщения

 
Ваше имя - Безбородов!

2Barsuk(200990)
Аналогично. В ЛЧ нам хохлы нужнее. И сумо прекрасно это знает, что Карпин с Романцевым будут драть хохлов, как сидорову козу, верная тыщонка сумик будет топить за Зенит.

77.93.216.69

Все сообщения

 
Ваше имя - Безбородов!

Вот эти две фразы отлично сочетаются.
===========
Голы Зенита честные. Победа заслуженная.
.....
Как сказал мне однажды мой научный руководитель про одного общего знакомого, тоже сильного учёного: Есть у него беда одна - пьёт.
==========
Usususus. Тот самый случай когда "ученик превзошел своего учителя"

77.93.216.69

Все сообщения

 
Ваше имя - Безбородов!

2Шеф(200931)
Молодцы Нальчане. Я бы на месте Алханова всё таки подключил бы Кадырова к проблеме. СБГомосексуализм при Фурсенке поднял голову и встал с колен - зреет необходимость заняться проблемой нас гос уровне. Начать с того, что объявить Зене анальный джихад на кавказе. Хотя он там и так из года в год посасывает, но в этом будет оприходован в четыре палки .

94.143.42.34

Все сообщения

 
Ваше имя - Безбородов!

Голы Зенита честные. Победа заслуженная.
===============
Мухахаха. Матерый аналитик пошёл. Этот точно наркоман со стажем.

77.93.216.69

Все сообщения

 
Ваше имя - Безбородов!

2Dingo(200896)
Улыбнул фрагмент инвертю
============
- Стало стыдно?
- Потом стало. Встретились в Солнечном, на даче. Я с женой иду, он тоже, еще и сын в коляске. Подошел: "Герман Семеныч, я все пересмотрел. Был в корне не прав. Если можете, извините…" Я простил. Сам, кстати, за всю жизнь ни одного отрытого письма не подписал. Ни в каких подковерных делах не замешан. А вот Морозов все время ходил: "Снимите тренера, поставьте меня". Я всех накормлю цитаминами.
- Наркоман со стажем.
- Не наркоман, а пьяница. Руки постоянно дрожали. Говорю: "Ты что с собой делаешь?" У него в портфеле все время была бутылка спирта. Даже не коньяка! Я прежде не знал, чтоб Морозов так поддавал. А потом мне рассказывают: "Мосягин, Лобановский и Морозов могут выпить столько, сколько две команды не осилят".


  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision