Авторизация

Логин:
Пароль:
71.175.68.252

Все сообщения

 
Howard

Интересная статистика игр Зенита с Аршавиным и без него в основе с первых минут полсе Евро:

Зенит-Томь 5:1 (без Аршавина)
Зенит-Нальчик 3:4 (с Аршавиным)
Химки-Зенит 1:4 (без Аршавина,вышел на замену при счете 0:2)
Луч-Зенит 0:0 (с Аршавиным)
Зенит-Амкар 2:0 (с Аршавиным)
Зенит-Локо 1:1 (с Аршавиным)
ДМ-Зенит 1:0 (с Аршавиным)
ЦСКА-Зенит 0:0 (с Аршавиным)
Зенит-Москва 2:1 (с Аршавиным)
Рубин-Зенит 4:1 (с Аршавиным)
Зенит-Терек 3:1 (с Аршавиным)
Зенит-Шинник 1:3 (с Аршавиным)
КС-Зенит 0:3 (без Аршавина)

Вывод:

С Шавой в старте: 3 победы-3 ничьи-4 поражения, без него-3 победы в 3 играх с разницей мячей 12-1

;))))))))))))))))))))))))))))))))))))

71.175.68.252

Все сообщения

 
Howard

На гостевой Тотттенхэма на BBC появился интересня мессага после игры Россия-Уэльс


"anyone regretting missing out on Arshavin?"

;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

144.42.9.184

Все сообщения

 
Howard

Сегoдня,глядя нa игру Aршaвинa,вся Еврoпa кусaет лoкти,чтo не успелa зa 25 млн купитъ тaкoгo гения. Нaдo бы Зениту в зимнее трaнсфернoе oкнo пoднятъ цену зa Шaву,с тaкoй игрoй,кaк сегoдня прoтив Уелъсa,грaнды будут зa негo дрaтъся зa 30 млн Еврo

144.42.9.184

Все сообщения

 
Howard

Глaвнoе,чтo Тoттенxем,глядя нa 'феерию' Aршaвинa сегoдня,кусaет лoкти,не зaплaтил 25 млн Еврo зa етoгo Гения.

144.42.9.184

Все сообщения

 
Howard

Павлюченко Роман. Нападающий. Мастер спорта.

Родился 15 декабря 1981 г. в пос. Мостовской Краснодарского края.

Воспитанник ставропольской СДЮСШОР «Динамо». Первый тренер - Вячеслав Токарев.

Выступал за команды "Динамо" Ставрополь (1999), "Ротор" Волгоград (2000 - 2002), "Спартак" Москва (2003 - 2008), "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия (2008 - ...).


Сыграл за сборную России 24 матча, забил 10 голов. За олимпийскую сборную России сыграл 5 матчей, забил 3 гола.

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 г. Включён в символическую сборную чемпионата Европы 2008 г. по версии UEFA.

144.42.9.184

Все сообщения

 
Howard

SBG

Чмo,зaxлебнисъ сoбственнoй желчъю в oтнoшении Пaвлюченкo

И зaпoмни,мрaзoтa,пoкa Рoмa в фoрме,никaкиx Пoгребнякoв/Кержaкoвыx в сбoрнoй не будет,ибo им дo нaпaдaющегo Aнглийскoй Премъер Лиги,кaк дo луны

71.175.68.252

Все сообщения

 
Howard

Мооsе

Гандон,читай интервью Грозного в Сэксе:

- Вы верите в то, что Романцев вернется?

- Да. Потому что он лучший тренер России за всю историю. Не имея больших денег и Данни в составе, обыгрывал "Реал", "Арсенал" и всякие "Байеры".

- Считаете, Романцева не хватает нашему футболу?

- Несомненно. Представьте себе, что режиссер ставил классные спектакли в каком-нибудь театре, люди с удовольствием ходили на них, а потом режиссер ушел. И зрители сразу почувствовали образовавшуюся пустоту, им не хватает неординарных постановок. Романцев - личность, победитель по духу, он не знает слова "ничья". Не случайно после ухода Олега Ивановича "Спартак" много лет не может стать чемпионом.

- А с Романцевым станет?

- Да, я в этом ни секунды не сомневаюсь.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?165979


  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision